Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первокурсница избила инвалида в приморском колледже

, ИА "Амител"
Видео с избиением быстро распространилось в социальных сетях
Фрагмент из видео / Yandex

Фрагмент из видео / Yandex

Первокурсница колледжа в Приморье на глазах сверстников избила подростка с инвалидностью, сообщает РИА "Новости".

Инцидент произошел в городе Арсеньеве. Девушка кричала и оскорбляла парня, но тот только закрывался руками и терпел оскорбления. В какой-то момент защищавшийся подросток получил удар ногой в лицо и навзничь упал в дверном проеме. Те, кто стоял рядом, просто смеялись. 

Известно, что пострадавший ребенок воспитывается в приемной семье. Его мама рассказала, что парень имеет инвалидность и девять лет находился на домашнем обучении. Поступлению в колледж мальчик был очень рад, но теперь не хочет туда возвращаться и не отвечает на телефонные звонки. 

Заявление в полицию написала сотрудница колледжа, которая раньше всех узнала о происшествии. 

О студентке, которая била пострадавшего, известно, что она состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, с ней работает социальный психолог. 

Сейчас пострадавший ребенок находится в больнице, а его обидчица продолжает посещать занятия. 

Дело было передано из полиции в Следственный комитет. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

19.09.2019 10:55
- гость -

На месте родителей нужно прийти и просто убить эту тварь.

19.09.2019 11:05
- гость -

По-моему её необходимо исключить из колледжа! Как минимум. И никто не заступился! Куда катится общество? Куда смотрят родители этих "деток"

19.09.2019 11:12
- гость -

11:05, общество достало свои мобилы и давай постить видосик в вк. Надеюсь дело закончится для нее уголовкой.

19.09.2019 11:14
- гость -

А что делать с другими тварями - которые смотрели и смеялись?!

19.09.2019 11:19
- гость -

Зачем этой свиноматке колледж? Она все равно работать не будет. Через год два опоросится и будет из одного декрета в другой прыгать, гороху растить.

19.09.2019 11:43
- гость -

19.09.2019 11:19
- гость -

Вы подумали, прежде, чем написать? Я - тоже свиноматка? И мама Ваша? Как взаимосвязано рождение детей с отклонениями в психике конкретных субъектов?

19.09.2019 11:46
- гость -

19.09.2019 11:05
- гость -
По-моему её необходимо исключить из колледжа! Как минимум. И никто не заступился! Куда катится общество? Куда смотрят родители этих "деток"
-----
Тоже не понимаю, почему сразу не исключили. В СССР за меньшее исключали, это же не школьное образование, которое обязательное.

19.09.2019 12:08
- гость -

19.09.2019 11:43
- гость -
Мне не интересно свиноматка вы или не свиноматка. Речь о конкретной бабище и о том, что ей учеба не за чем. И уж коль речь зашла, то и плодиться бы не надо.

19.09.2019 12:13
- гость -

Нелюди...

19.09.2019 12:40
гость

Если не начнём ЖЁСТКО наказывать таких " обидчиц и обидчиков " то потеряем и это поколение детей и молодёжи . Безнаказанность делает своё дело и это печально .

19.09.2019 13:09
Правдофил

19.09.2019 11:43
Вы тоже на учете в полиции состоите и тоже бьете инвалидов?

19.09.2019 15:34
Инга

Место этой мрази в палате №6.....а те , кто стоял и смеялся на перевоспитание в колонию !!!!

Загрузка...