Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Сети появились фото разбившихся на учениях боевых машин ВДВ

, ИА "Амител"
Бронемашины в момент падения находились без экипажей

Фотографии бронемашин ВДВ, которые упали во время учений "Центр-2019", появились в социальных сетях

На фотографиях видно, что техника получила серьезные повреждения. Одна из машин разрушена полностью. 

В Минобороны уточнили, что при десантировании техники из самолетов Ил-76 не сработали парашюты. Экипажей и десанта в технике на момент происшествия не было. Пострадавших в результате инцидента нет. 

Специальная комиссия сейчас устанавливает все обстоятельства происшествия. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

23.09.2019 13:07
- гость -

Налицо происки Трампа посредством украинского спецподразделения

23.09.2019 13:16
- гость -

утилизация

23.09.2019 13:17
- гость -

А когда то сын Маргелова десантировался на БМД...

23.09.2019 13:17
Митенька ржевский

Уууу... а как смеялись, когда у пендосов на учениях 2 Хаммера так же грохнулись!
Теперь все знают- мы так же можем!

23.09.2019 13:17
Горожанин

Для того и учения, чтоб учесть ошибки. А не ошибается тот, кто ничего не делает.

23.09.2019 13:22
- гость -

Митяй, не 2, а 3. И не грохнулись, а свалились потому что сержант хваленой американской армии "такелажку" испортил.

23.09.2019 13:29
- гость -

как говорится - костей не соберешь. даже запчастей годных не осталось

23.09.2019 13:31
- гость -

Теперь все знают- мы так же можем!

Правильно говорите,начало положили американцы на учениях НАТО. Теперь и мы всед за прогрессивным в военном отношении государством. Действительно, чем мы хуже этих мериканцев

23.09.2019 13:42
- гость -

Знаю. А что надо было дальше слушать, что где там в большом голубом доме есть такой то который...
Ты лучше бы рассказал, про твою "подружку" по работе, тиру и еще черт знает чему, которую ты якобы не знаешь брехло.

23.09.2019 13:46
- гость -



Знаю. А что надо было дальше слушать, что где там в большом голубом доме есть такой то который...
Ты лучше бы рассказал, про твою "подружку" по работе, тиру и еще черт знает чему, которую ты якобы не знаешь брехло.



Что за набор бессвязных звуков? Бухой?

23.09.2019 13:46
- гость -

23.09.2019 13:42
- гость -
а можно это перевести с татарского на русский?

23.09.2019 13:48
- гость -

А кто-нибудь помнит, через какую контору утилизируют чермет армейский без аукционов?

23.09.2019 13:53
- гость -

23.09.2019 13:17
Митенька ржевский
Уууу... а как смеялись, когда у пендосов на учениях 2 Хаммера так же грохнулись!

Митенька, в отличие от твоих амеров, это был один из самых массовых десантов в истории, если не самый массовый. 216 БМД и 2 тысячи человек.

23.09.2019 13:54
- гость -

Это хорошо если там и правда не было экипажа, а то что то меня терзают сомнения. Им соврать как два пальца об асфальт.

23.09.2019 13:55
гость

за чей счёт банкет?

23.09.2019 14:29
Сергей

Про бмп ..... полнейший.с полной ответственностью говорю.экипаж был в бтр и он был полностью заправлен и снаряжён.

23.09.2019 14:38
- гость -

23.09.2019 14:29
Сергей

Не ври. Массовых десантов с экипажами еще никогда не было.

23.09.2019 14:48
- гость -

А смысл бросать пустые машины? На учениях должно быть так, бросили приземлился и такой завелся и по газам, далее уничтожение цели и т.д. А тут толк в том что приземлился, прибежал экипаж и по газам? Учение в проверке парашутов?

23.09.2019 15:34
- гость -

минздрав по секрету сказал, что есть пострадавшие, 5 человек, лежат в местном госпитале.

23.09.2019 15:37
- гость -

А смысл бросать пустые машины?

Откуда вы знаете, что с машин сняли всё оборудование, его продали и пустые машины сбросили, утилизировали?

23.09.2019 16:06
- гость -

23.09.2019 15:34
- гость -
Не пишите глупостей. Если бы кто-то упал с БМД, пострадавших бы там не было.

23.09.2019 19:01
- гость -

Пострадавших в результате инцидента с бронетехникой скорее всего нет. А получившие травмы в результате такой массовой парашютной высадки, тем более при сильном ветре просто неизбежны - растяжения, ушибы и даже переломы

Загрузка...