Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцы опубликовали фото с места ДТП с участием сына Вадима Надвоцкого

, ИА "Амител"
Автомобиль, в котором находился сын Надвоцкого, получил серьезные повреждения

Фото с места аварии/Инцидент Барнаул

Фотографии с места аварии, виновником которой считают сына алтайского экс-чиновника Вадима Надвоцкого, появились в паблике "Инцидент Барнаул".

Инцидент произошел в лесном массиве в 100 метрах от озера Бирюзовая Катунь. Автомобиль, за рулем которого, предположительно, находился 23-летний Владислав Вадимович Надвоцкий, вылетел в кювет и врезался в дерево. 

Три пассажира BMW с травмами  различной степени тяжести доставлены в больницу. Надвоцкий получил черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника. 

В ГИБДД проводят проверку по факту происшествия. У двоих участников инцидента взяли пробы крови на алкоголь. Результаты экспертизы еще не готовы. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

26.09.2019 14:41
Гость

Как они вообще выжили???. Машина в хлам....

26.09.2019 14:49
БинЧанин

Низенько летел.....там вроде ограничение 70 км/час

26.09.2019 14:49
Гость

Может потому что пьяные?.. С такими обычно ничего не происходит..

26.09.2019 14:49
- гость -

26.09.2019 14:41
Гость

Как они вообще выжили???. Машина в хлам....

Это БМВ....!

26.09.2019 14:55
влад

пишут,что машина принадлежит переверзеву михаилу, может это имущество Вадика ...просто на других человеках зарегина ?

26.09.2019 14:56
1

Неплохая колесница. Была. Видимо лет с 14-ти зарабатывал и копил.

26.09.2019 16:01
- гость -

14:49, для таких привилегированных нет ограничений скорости и ПДД, для них закон - это бетонный столб или дерево!

26.09.2019 17:16
гость

хорошая машина

26.09.2019 17:48
Гость

Плохо искали миллиард!!! Отработали на два, а лярд найдется. И вернётся в казну!

26.09.2019 20:42
Андрей

не экс чиновника а уволено служащего полиции с должности начальника по борьбе в сфере экономики КРАЯ. Это вам не пойти пописать. Наверное разница ЧИНОВНИКА и служащего под присягой, все таки есть. Хорошее вы придумали название для взяточника и казнокрада. Это он сам должен долбить экс чиновников. А его разве не посадили еще???

26.09.2019 21:59
Sergeey

просто жесть. надеюсь все живы, безотносительно того, чья машина. не дай Бог так попасть. видимо летел с хорошей скоростью, будет уроком. пусть водитель после лечения свечку поставит в церкви

27.09.2019 07:30
могиканин

а за незаконную вырубку его притянут?

27.09.2019 10:11
Житель правого берега Оби

Мужику за то что машину в хлам раскатал об лося, который выбежал на дорогу возле нового моста - штраф выписали 70 т. р.
Чисто интересно- а этому водителю штраф за дерево будет?

27.09.2019 13:18
ЙЦ

всем известные фамилии Переверзев и Надвоцкий, плюс сотрудник ГИБДД прикрывал.

27.09.2019 13:21
ЙЦ

вот она https://barnaul.drom.ru/bmw/3-series/22999598.html