Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молодой парень погиб в Бийске, попав вечером под трамвай

, ИА "Амител"
Судя по всему, умер он на месте происшествия через 15 минут после наезда

Жителя Бийска переехал трамвай / Фото: ok.ru/delovoybiy

В Бийске в воскресенье вечером, 29 сентября, на Переезде молодой человек попал под трамвай, сообщается в паблике "Инцидент Бийск".

По информации, размещенной в группе "Деловой Бийск", парень погиб под колесами трамвая. "По данным очевидцев, пострадавшему отрезало ногу. К сожалению, он скончался", – говорится в записи.

Сообщает об этом и группа "Аварком Бийск "Все ДТП Бийска" в комментариях под другой новостью. По их информации, трамвай отрезал молодому человеку обе ноги, умер он через 15 минут.

Судя по всему, он скончался на месте происшествия. Не уточняется, когда приехала машина скорой помощи.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

30.09.2019 11:28
- гость -

Сырость, слякоть, ничего не видно, пешеходы идут без отражателей, свет у трамваев такой, что он и трактор не заметит стоящий на рельсах. В общем не повезло парню.

30.09.2019 11:36
гiсть

Кто заголовки составляет? Вечером в Бийске погиб парень, попав под трамвай, а не "... попав вечером под трамвай"

30.09.2019 11:45
- гость -

Вот когда пешеходы поймут, что их безопасность в их руках? Наденут капюшоны (сталкеры блин...), вставят в уши наушники и прямиком через дорогу не глядя по сторонам. Надо не церкви строить, а рекламные щиты с фотографиями ДТП устанавливать, может тогда люди задумываться будут, что жизнь одна.

30.09.2019 12:12
- гость -

30.09.2019 11:36 Даже не так. Надо так. Вечером в Бийске, когда не было видно даже деревьев на расстоянии вытянутой руки, в районе жилой застройки на рельсах погиб парень, попав под трамвай. Чтобы пока доберешься до сути...

Вечером в Бийске. Роман что-ли пишите? Вечером в Бийске обычно стрекочут сверчки, когда под огромной луной несколько деревьев, оставшихся от некогда большой рощи, начинают тянуть свои ветви к ночному свету.

30.09.2019 12:29
- гость -

Молодой парень...

А существуют пожилые парни?

30.09.2019 13:43
- гость -

30.09 в 11:45, написала трамвайщица! Уверен даже именно та, которая и совершила наезд.

30.09.2019 14:28
Митенька ржевский

Хва глумиться. Журнашюшек-недоучек не исправить. Надо просто вернуть Главлит.

30.09.2019 14:59
- гость -

30.09.2019 11:45
- гость -
----
надо было гараж покупать!

30.09.2019 15:03
- гость -


30.09.2019 14:59
- гость -
А причем тут гараж?

30.09.2019 15:18
- гость -