Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рубцовский хлебокомбинат заработал. В магазинах появились хлеб и пряники

, ИА "Амител"
Покупатели довольны появлению на полках продукции хлебокомбината, который планировали ликвидировать

Ассортимент хлебокомбината в Рубцовске будет расширяться / Фото: vrubcovske.ru

В Рубцовске во вторник, 1 октября, на прилавках некоторых магазинов города вновь появилась продукция местного хлебокомбината, слухи о ликвидации которого ходили этим летом, пишет "вРубцовске.ру".

"Сегодня нам завезли хлеб и пряники Рубцовского хлебокомбината. Цена осталась та же, как и до остановки производства на предприятии", – рассказала продавец магазина "Ок маркет" в районе Черемушек.

По ее словам, покупатели очень довольны появлению продукции хлебокомбината – старейшего городского предприятия.

"В ближайшей перспективе, как нам сказали, ассортимент будет расширяться", – добавила продавец.

Ранее сообщалось, что остановленный с 26 июня Рубцовский хлебокомбинат ликвидируют. В общей сложности на производстве трудились около 300 человек.

В конце августа новые собственники решили, что реанимируют хлебокомбинат, закрывшийся из-за долгов.

16 сентября на аппаратном совещании у губернатора Алтайского края Виктора Томенко было заявлено, что на комбинате намерены уже в сентябре возобновить выпуск кондитерских изделий, а в октябре – хлеба.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

1.10.2019 13:04
- гость -

Хлеб без упаковки в наше время конечно не очень

1.10.2019 13:34
BLATNOI

и пряники - и слезы и смех жалко страну жалко народ убило слово пряники

1.10.2019 13:37
Житель города

Упаковка из бумаги для хлеба будет ориентировочно через 2 недели. Он хоть и без упаковки,но зато ароматный,вкусный с хрустящей корочкой. Отличная новость!

1.10.2019 13:37
- гость -

отсутствие маркировки на продукте. ау местный роспотребнадзор

1.10.2019 13:46
Бичевня и быдлота 5кл обр

Без упаковки даже лучше. В целофане быстро не вкусный становиться.

1.10.2019 13:50
- гость -

...Зато из такого хлеба хорошо лепить чётки, шахматы.... для Рубчика это важно!

1.10.2019 13:51
Угу

Слава Пу!

1.10.2019 13:53
кот

Ну ты и сумничал !

1.10.2019 13:56
- гость -

Вообще-то хлебозаводы и хлебокомбинаты, это пережиток не совсем правильной пищевой политики времён СССР... Низкоэффективные, неповоротливые в плане ассортиментной политики, поизводящие дрянный "хлебный продукт"... Рубцовчане зря радуются- просто они ничего слаще морковки не пробовали...
Вкусный и полезный хлеб- только на маленьких пекарнях.

1.10.2019 13:59
- гость -

да еще и не нарезан

1.10.2019 14:03
- гость -

Новость сродни запуску ракеты, шел какой там год?

1.10.2019 14:22
- гость -

по новому летоисчислению сейчас 20й год

1.10.2019 14:25
- гость -

1.10.2019 13:56
- гость -
Вообще-то ты идиот если не видишь разницы между предприятием цель которого обеспечить выпуск продукции доя массового покупателя в каждом магазине по доступной для всех цене. И минипекарней, которая сегодня печёт а завтра не печёт. Сегодня такой хлеб завтра другой, по цене в два раза выше.

1.10.2019 14:29
- гость -

1.10.2019 13:56
- гость -
Да я с выше комментарием согласен вы точно идиот. Вы сравниваете Москву с глухой деревней, если вы привыкли баловать свое чрево каждый день разной продукцией с франц узкими названиями, то в деревне стоит вопрос иметь что нибудь к супу.

1.10.2019 14:34
- гость -

что -то на фото какай-то неаппетитный хлеб

1.10.2019 14:35
Fkt

Плакать хочется от таких новостей. Предприятие цель которого занять 300 человек, а не конкурировать за меня за покупателя.

Загрузка...