Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Школьники взорвали 11 щенков петардами в Стерлитамаке

, ИА "Амител"
Зоозащитники требуют наказать живодеров
Фото с места происшествия / 'Инцидент Барнаул'

Фото с места происшествия / "Инцидент Барнаул"

Зоозащитники требуют наказать школьников, которые взорвали 11 щенков петардами в Стерлитамаке, сообщают "Вести".

Собаку со щенками заметили в подвале заброшенного дома. Школьники стали кидать в нее петарды и собака, испугавшись, выбежала на проезжую часть, где ее сбила машина. 

Когда щенки остались без защиты, живодеры стали вкладывать им в пасть петарды, а также вкалывать неизвестное вещество из шприца. 11 животных погибли. 

То, что над ними действительно издевались, подтверждает видеозапись, на которой видно изуродованных щенков. 

Обеспокоенные люди собрались у школы, где учатся живодеры. Они требуют наказать этих детей. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

2.10.2019 08:21
- гость -

Даже не звери

2.10.2019 08:30
месный

охренеть! Вот , что значит не сделанный во время аборт!

2.10.2019 08:49
гость

Живодеры - это мягко сказано, нелюди, фашисты.
Тоже самое сделать с ними и их родителями. И не жалко совсем.

2.10.2019 08:56
- гость -

Не укладывается в голове... может, в психушку их все таки?..

2.10.2019 08:57
гость

я думаю, таких сейчас много, деградация

2.10.2019 09:08
зануда

из этих "деток" уже ничего путнего не вырастет .... в расход .... таким же способом .....

2.10.2019 09:22
- гость -

Сейчас подтянутся ...гм... люди, которые скажут ачотакова, вы же мясо едите. И деревню вспомнят с отрубанием голов птице и т.д.

2.10.2019 09:28
гость

Твари то они ,но и те кто Советскую школу кружков и секций развалил, ради украсть эти деньги в тендерах на карман! Занимались бы где то, просто времени на такое у них не нашлось бы!

2.10.2019 09:31
- гость -

2.10.2019 09:28
гость
Да щаз... Модно подумать в СССР все были белыми и пушистыми, и никого медико-педагогическая комиссия из школы не убирала.

2.10.2019 09:50
- гость -

2.10.2019 09:28
гость

Не, тут секции не помогут. По моему, это на генном уровне отклонения.

2.10.2019 10:14
- гость -

В детский психдиспансер и заколоть до овощей. Путного из них уже ничего не будет.

2.10.2019 10:26
- гость -

2.10.2019 09:28
гость
Твари то они ,но и те кто Советскую школу кружков и секций развалил, ради украсть эти деньги в тендерах на карман! Занимались бы где то, просто времени на такое у них не нашлось бы!
---
такое никакой кружок не исправит, это больные
следующие, кого они будут убивать - это люди

2.10.2019 10:27
- гость -

2.10.2019 09:22
- гость -
Сейчас подтянутся ...гм... люди, которые скажут ачотакова, вы же мясо едите. И деревню вспомнят с отрубанием голов птице и т.д.
---
это тролли, которые обычно пишут вроде такого "надо было покупать гараж"

2.10.2019 10:33
- гость -

2.10.2019 10:27
- гость -
Увы... Вы не помните подобную тему, где не один человек искренне не понимал, почему он не может мучить свое животное - типа оно же мое, что хочу, то и делаю? Более того, мне в обсуждении на полном серьезе когда-то писали, что до 18 лет ребенок - собственность родителей. То есть можно делать что угодно. Да что далеко ходить, вчера по поводу сестер Хачатурян тоже один деятель отметился - ачотакова, просто жесткое воспитание. Так и живем.

2.10.2019 10:41
- гость -

2.10.2019 09:31 - гость -
ТАКОГО беспредела при СССР не было. Их бы сразу поставили на учет в милиции, а то и сразу в спецшколу для таких вот уродов.

2.10.2019 10:42
- гость -

Так это вам яжмамашки с 9 классами образования писали, или профессиональные домохозяйки, Которые из одного декрета в другой прыгают. Там разжижение мозга

2.10.2019 10:44
Кирилл

Господи! Это какая то жесть! Таких "школьников" нужно реально изолировать.

2.10.2019 10:44
- гость -

2.10.2019 10:41
- гость -
А это вопрос другой. Мне вот интересно, та будущая ветеринар, которая на камеру голову собственному котенку резала, как сейчас поживает? Нигде ни слова, думается, переждали, пока все попритихнет, и снова она хорошая девочка. Такое ощущение, что специально выращивают отморозков, надеясь в будущем использовать.

2.10.2019 10:48
- гость -

2.10.2019 10:42
- гость -
Если это на мой комментарий про животных и детей - нет, это писали не мамашки, а мужчины. Женщины там, насколько помню, ни одной не было. Про детей точно был диалог с мужчиной. Эдакий... я тебя породил, я тебя и убью. Если мне не понравится, каким ты вырос. И про котов-собак тоже парни или мужчины писали. Типа моя животина, хочу убью, хочу замучаю.

2.10.2019 10:48
месный

2.10.2019 10:44
Кирилл

там нужно ещё с родителями этих утырков вдумчиво разобраться

2.10.2019 10:51
- гость -

Сами вырастили такое поколение. Все причастны. Одни создали волчьи условия для народа, другие не занимались воспитанием , все остальные бездействовали.

2.10.2019 10:54
- гость -

2.10.2019 10:51
- гость -
Всех пнул. А не бездействовать - это как? Заниматься воспитанием чужих детей? И почему в "волчьих условиях" кто-то из детей котят на улицах подбирает и домой тащит, а кто-то головы им режет. Может, не в "условиях для народа дело", а в головах?

2.10.2019 11:05
Кирилл

2.10.2019 10:48
месный

Согласен.

2.10.2019 11:18
месный

2.10.2019 10:54
- гость -

Ну можно куда следует на таких родителей сигнал подать,пожаловаться там, в плоть до лишения таких родителей родительских прав.

2.10.2019 11:23
- гость -

2.10.2019 11:18
месный
Так в общем-то и жалуются обычно. Другое дело, что чтобы приняли меры, к сожалению нужно не просто жаловаться, а поднимать шум. Вон в соседнем городе Н. шум по поводу кота подняли - вроде наши правоохранительные органы чуток зашевелились.

2.10.2019 11:42
гость

ужас какой то ..

2.10.2019 13:06
- гость -

А попробуй таким детям скажи что-нибудь в школе,попробуй сделай замечание!!!Сразу прибегут родители с защитниками ,и бедный учитель будет краснеть и бледнеть,объясняя СВОЁ поведение.

2.10.2019 13:07
- гость -

Сами вырастили такое поколение. Все причастны. Одни создали волчьи условия

Вот только не надо всех этим ... мазать...
Не так давно 2 незнакомые девчонки лет 10 помогали мне из мусорного контейнера достать полиэтиленовый мешок, в который какая то м...зь завязала живого новорожденного котенка.он там пищал из последних сил под пакетами с мусором...

2.10.2019 13:08
- гость -

Раньше у школы были все рычаги управления.Учитель был авторитетом для родителей и для учеников.Сейчас всё с ног на голову. Срашно читать и комментировать...

2.10.2019 13:09
Василий

Этих мразей нужно живьём закопать рядом с щенками или отрубить им все конечности

2.10.2019 13:28
гость-кость

Да нет, надо с ними поступить точно также, как они поступили с этими щенками- просто засунуть петарды не в их пасти, а в отверстие противоположное приему пищи и взорвать... будет ромашка на пятой точке. Может только так поймут, когда испытают на себе, а так просто проводить беседы с ними - это пустая трата времени, в башке без извилин информация не задерживается.

2.10.2019 14:34
Злая гостья

Напрасно отменили смертную казнь. Из этих отходов человечества ничего нормального уже не будет.

4.10.2019 12:49
Кристина

За действие детей нужно наказывать их родителей. Наложить огромный штраф, чтобы выплачивали вплоть до соверношеннолетия. А малолетних подонков на психиатрическое обследование, и если здоровы - то обязательное посещение психолога. Ну и контроль за их семьями со стороны службы опеки.

4.10.2019 14:13
Алена

Обязательно наказать и показать этих детей психиатру, так как явные отклонения. Обязательно привлечь к ответственности родителей, все идёт из семьи

4.10.2019 14:30
- гость -

Уголовное дело на детишек и родителей этих чадушек!!! Самое строгое наказание для таких выродков и для тех кто их воспитывал!!!

4.10.2019 15:34
Роза

Вырастут, родакам тоже петарды сунут в анус, что с ними дальше то будет?!

4.10.2019 17:40
Алексей

Твари

4.10.2019 19:17
Юлия

Это монстры просто, а не дети. Искренне надеюсь, что они будут наказаны. И ответят за содеянное

4.10.2019 20:42
- гость -

Сажать вместе с родителями

4.10.2019 21:50
Аноним

Я считаю что психической реабелитацией не обойтись тут нужно обратное напугать их так чтоб они всю жизнь ходили и оглядывались

4.10.2019 23:50
Эм

Всех излечит священный костёр инквизиции

5.10.2019 00:28
- гость -

Сегодня щенки, завтра люди... Дикие прорехи в законодательстве, а в США с 10ти лет дети несут уголовную ответственность, жаль, что мы страна где такие куски материи живут как ни в чем не бывало дальше, а самое страшное - заводят семьи в дальнейшем...

5.10.2019 00:44
Татьяна

Обязательно наказать. Строго. Это убийцы. Жестокие и подлые. Убили малышей!!!!! Родителей наказать. Ужас, кого воспитали!!!!!

5.10.2019 01:14
Анастасия

Может показаться что я Дура. Но если бы можно было, то разорвать таким детям рот до ушей. Чтобы знали. Что слабого обидеть может любой, а вот быть человеком, дано не всем. Одним словом. Биомусор.

5.10.2019 02:21
Алёна

Судя по комментариям: люди в целом создания злые. Не только к животным, но и друг к другу. Конечно, психику детям стоит проверить. И родители, даже те, которые могли бы писать тут комментарий, не всегда в курсе: насколько жестокими дети могут быть. Это проявляется намного чаще, чем кажется. Напрасно ставят крест на их будущем, детей ещё можно направить. А вот тех, кто хочет их проучить такими жестокими методами уже не изменить.

5.10.2019 02:50
Гость

Обязательно наказать этих живодёров. А также взять каждому засунуть в рот эту петарду и взорвать. Я думаю это будет правильно. Пусть подумают о том, как издеваться над собакой и щенятами.

5.10.2019 03:30
Она

Просто твари, надо их жестоко наказать

5.10.2019 05:56
- гость -

Однозначно наказать!!!

5.10.2019 06:35
Мир и человеч

Всё, что делает человек (люди) воплотить тоже самое против него (их) с той же жестокостью и без права на помилование. Как мы люди относимся к животным, так животное же в нас и умрет. Мы есть свиньи, мы есть не благодарные, мы есть никто на этой земле, и вся наша планета Земля исчерпала наше человеческое понятие. Какое будет наше сотрудничество
с другими планетами или с другим миром зависит от нас людей. Мы люди!? Мы цивилизованы!? Вы в этом уверены!? Я знаю, что есть животные, которые воспитаны лучше, чем человек. И я стараюсь быть лучше, чем животное и воспитываю своего сына на примерах людей и животных. Человек и есть животное, Но это животное может стать человеком!? Горила же стало человеком!?Но может ли преобразованный из гаррилы быть цивилизованным!? Может....Всё, что заложат родители своему ребенку, то и выростит. Всем родителям чувство ответственности и отдачи детей вам, что вы дали им, то и пожнете. В вашей безответственности к вашим же детям и их поступкам виновны только вы сами, то, что вы вложили в них или проигнорируете, или вообще не будете разговаривать, все зависит от вас родителей. Дети отдадут вам с полна

Загрузка...