Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж с чистовой отделкой продают в Барнауле за 65 млн рублей

, ИА "Амител"
Он расположен поблизости от санатория "Обь"

Недалеко от санатория "Обь" в Барнауле продается коттедж за 65 млн рублей площадью 722 квадратных метра на улице Тюменской, гласит объявление на сайте Avito.

По словам продавца, дом подготовлен к чистовой отделке. Покупатель может использовать его не только в качестве дома, но и превратить в отель, престижную базу отдыха или резиденцию крупной компании.

Коттедж построен из кирпича. Перекрытия и фундамент у него монолитные. Кровля, отопление и водопровод выполнены из меди.

На территории площадью 6,4 тысячи квадратных метров, огороженной трехметровым забором, построены гостевой дом, гараж на пять автомобилей, бассейн и банный комплекс.

Расчетные характеристики фундамента позволяют возвести над гаражом еще два полноценных этажа, добавляет продавец.

"Этот комплекс зданий отличает роскошь и неповторимость архитектуры, статус и престиж, комфорт, уют и уединение, удобство и функциональность, тишина, чистый воздух, достойные соседи", – утверждает автор объявления.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

2.10.2019 11:09
петух с докучаево

пытаюсь представить какое расследование провел бы навальный по этому вопросу

2.10.2019 11:48
- гость -

лям долларов - копейки, в Москве дома и квартиры по миллиарду долларов

2.10.2019 11:56
- гость -

Какой-то знакомый дом, вроде он в новостях мелькал, но по другому поводу... Родственник какого-то проворовавшегося чинуши строил-строил, да не достроил. Чинушу за жабры поймали - деньги на строительство перестали поступать, а дом остался. Как так могло произойти, что дом не отобрали?

2.10.2019 12:02
Пузырек

А по-моему это объявление еще лет 5-7 назад было по продаже. И цена дороже была и доллар еще не такой был. В общем объект непродаваемый

2.10.2019 12:27
- гость -

Назначение его очень сомнительное. Если только в нем устроить притон

2.10.2019 12:39
- гость -

На слиянии Иши и Катуни в охранной зоне не дострой уже более 20 лет продают. Хозяин отсидел 20 лет освободившись получил свое ( убили) Дом уже скоро развалится.

2.10.2019 13:34
- гость -

Туда еще минимум четвертинку от цены надо вылупить.
И потом еще содержать и владеть.

2.10.2019 14:09
- гость -

И налоги платить.

2.10.2019 14:20
- гость -

в Москве дома и квартиры по миллиарду долларов
----------
так о том и речь. кому нафиг сдался такой дом в Барнауле???? Надо быть полным идиотом чтобы имея лям баксов впалить его в недвижимость в Барнауле.. даже не в Горном, в Барнауле!!!

2.10.2019 14:53
Злая гостья

Очень давно пытаются его продать.

2.10.2019 14:58
- гость -

нее, просто он уже не первый раз продается))
Фантазии у Вас, конечно!))

2.10.2019 15:03
Павсекакий

"Коттедж с чистовой отделкой продают..."
"По словам продавца, дом подготовлен к чистовой отделке."
-----
Как обычно заголовок не соответствует содержанию.
И нет понимания, что такое "чистовая отделка".

Загрузка...