Наше Радио Барнаул дарит билеты на концерт "Тараканов!"

Попасть на выступление любимой группы может абсолютно каждый

04 октября 2019, 08:01, ИА Амител

11 октября 2019 года при поддержке Нашего Радио Барнаул состоится концерт одной из самых ярких и любимых панк-рок-коллективов страны – группы "Тараканы!".

История "Тараканов!" – это более 15 студийных альбомов, бесчисленное количество синглов, более 30 видеоклипов, первые места в радийных хит-парадах, а также необъятная концертная география, которая простирается по всей территории России, ближнему и дальнему зарубежью. 

На концертах группа сыграет двухчасовой сет из своих лучших хитов всех времен и треки, которые давно не исполнялись на концертах, но не забыты и любимы преданными поклонниками коллектива. 

Все это дополнится новым впечатляющим световым и видеошоу. Живые выступления "Тараканов!" – это неизменно плещущая через край энергия, это юность и искренность, это огромный заряд бодрости. Именно такой и должна быть настоящая рок-музыка!

Ежедневно с 7 октября в эфире Нашего Радио Барнаул (106.4 FM) в программе "Щас спою" с 15:00 до 16:00 вы можете принять участие в розыгрыше билетов на концерт любимых исполнителей.

Выступление группы "Тараканы!" состоится в баре Che Guevara
Начало в 19:00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров