Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийчанину, который насмерть сбил девушку и скрылся, дали 4,5 года колонии

, ИА "Амител"
Жители города считают решение суда мягким

Водителю, который 3 марта в Бийске насмерть сбил девушку и скрылся с места преступления, вынесли приговор, сообщает "Деловой Бийск".

Напомним, что 3 марта водитель Toyota Mark II, двигаясь в сторону улицы Марьянова, сбил 28-летнюю девушку. Потерпевшая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия. 

Водителя нашли на следующий день. Установлено, что после наезда на пешехода он ударил еще два автомобиля и скрылся с места преступления. 

Суд назначил обвиняемому наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима и компенсации родственникам погибшей 1 млн рублей. В социальных сетях жители Бийска считают приговор слишком мягким. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.10.2019 08:17
- гость -

Надо было по отечески пожурить и отпускать.

3.10.2019 08:30
месный

ща сюда пииииуууунер прибежит и расскажет, что девушка сама виновата не убедилась, что переходить безопасно, особенно когда возомнивший себя барином едет

3.10.2019 08:57
- гость -

Всего 4,6 лет???? Отсидит три года и выйдет, будет жить и радоваться, а девушку уже не вернуть... Такое ощущение, что авария легализованная система убийства! Силовику ручку вывихнули - три с половиной года, а тут убийство и всего ничего!!!!

3.10.2019 09:08
Сермяжная правда

М..да гуманизЬм туда, сюда человеколюбие, на кол подонка, а кол на недельку в самое оживленное место города.

3.10.2019 09:09
месный

3.10.2019 08:57
- гость -

Причём тот силовик её сам вывихнул в процессе задержания.

3.10.2019 10:02
Гость

Бийск что особенный что ли ??? Приняли же поправки за оставление ДТП с пострадавшими отягчающее обстоятельство!!!! Судебному департаменту необходимо шевелится пока в них камни не полетели, что за бред насудили???

3.10.2019 10:10
- гость -

3.10.2019 09:09
месный
Вы не поняли, я имел в виду срок. Как бы это выразится правильно - срок почти одинаковый, что за легкое повреждение и за жизнь человека.

3.10.2019 10:17
- гость -

Мое мнение - был пьяный! Другого не смогу дать объяснения! Ладно нерегулируемый переход.., но тут то светофор! Как в нормальном состоянии проехать и не увидеть???

3.10.2019 10:31
- гость -

3.10.2019 10:17
- гость -
А видеть и не надо, надо просто на запрещающий сигнал светофора не летать. Или вы думаете, что на красный только пьяные ездят?

Загрузка...