Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин отметит день рождения с семьей, друзьями и итальянским премьером

, ИА "Амител"
Дмитрий Песков рассказал о планах президента на праздник
Фото: Yandex

Фото: Yandex

Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин отметит свое 66-летие в кругу друзей и родственников, сообщает "Газета.ру".

7 октября Путин празднует 66-й день рождения. Кто именно приглашен на празднование, не сообщается. 

Однако точно известно, что посетит мероприятие премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. 

"Лечу на самолете на день рождения к моему другу Владимиру Путину. Я воспользуюсь возможностью, чтобы обсудить все самые важные международные проблемы", – написал итальянский премьер в своих социальных сетях. 

В прошлом году отметить юбилей у Путина не получилось. В этот день ему пришлось проводить серьезные телефонные переговоры и совещание с членами Совета безопасности. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.10.2019 10:22
БарнАулец

Я чувствую себя чужим на этом "празднике жизни"

5.10.2019 10:49
- гость -

Интересно взглянуть на "семью" Путина?

5.10.2019 10:50
- гость -

На дне рождении решил поговорить по работе? Неправильно это.

5.10.2019 10:53
- гость -

Какая семья???
Он же брошенка

5.10.2019 11:05
- гость -

Видимо имеется ввиду семейка ЕБН, он же ихний ставленыш. То-то рада, то-то рада, вся алкашкина семья...

5.10.2019 11:07
- гость -

Еще собчачку надо бы пригласить, началькину дочурку, она и сплясать может.

5.10.2019 11:10
- гость -

Пир во время чумы

5.10.2019 11:17
- гость -

Хочется в этот праздничный день от всей души отхэппибёздить нашего всенародненько избранного гаранта всего на свете.

5.10.2019 13:05
Гость.

Так вроде 67 лет? не?

5.10.2019 13:24
- гость -

"Интересно взглянуть на "семью" Путина?"
-----
Там, видимо, "семья" в более широком смысле... как в "Крёстном отце".

5.10.2019 13:56
- гость -

Дай Бог здоровья. А поздравлять не хочеться. Далёк он от людей.

5.10.2019 14:07
Гость

Нашему президенту так то 67 исполняется! Владеть информацией надо прежде чем новости подавать

5.10.2019 15:22
- гость -

Когда уже праздник то настанет для населения ???

5.10.2019 15:41
- гость -

На фото Гарант с костыльком?

5.10.2019 15:41
- гость -

У населения каждый день праздник. На улицу выйдите.

5.10.2019 15:42
- гость -

Бинокль, чтобы за Песковым с Шойгу сдедить? - Чтобы не спали.

5.10.2019 15:43
- гость -

Я про настоящий ПРАЗДНИК ,когда баяны будут рваться...

5.10.2019 15:45
- гость -

За Державу обидно

5.10.2019 16:28
- гость -

С зонтиками прыгать будут?

5.10.2019 16:32
- гость -

Дай Бог здоровья. А поздравлять не хочеться. Далёк он от людей.
-------
Уж кто кто а Путин ближе всех к народу!!! Если сейчас он упустит момент и народ восстанет, что собственно сейчас и на грани, то народ его сметёт, вот по этому спец службы и вся медиа братия и изучение общественного мнения (реальная) все ложиться ему на стол, думаю даже два раза в день!!! вот он то как раз и знает всю настоящую ситуацию в стране. И все его службы давно уже посчитали сколько какой регион ещё будет терпеть, а кто уже на пределе... И везде где бузят это проверка: прочности, правильности теории, а за одно и тренировка народа - после каждой тренировки возможные пределы ресурсов расширяются... Думать надо, анализировать.

5.10.2019 16:59
- гость -

5:10:2019 16:32
Вы слишком высокого мнения об этих .

5.10.2019 19:23
- гость -

Выйдет на пенсию, будет путешествовать как все пенсионеры.

5.10.2019 20:22
- гость -

Не думаю что я их переоцениваю...
То что я написал, это их безопасность и гарантия их жизни. Они её берегут лучше чем мы все думаем.

Загрузка...