Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Американская экоактивистка нашла способ спасти планету. Нужно есть детей

, ИА "Амител"
Об этом она рассказала на встрече с членом Демократической партии
Фото: Yandex

Фото: Yandex

Американская экоактивистка заявила, что для спасения планеты нужно не только разбомбить Россию, но и есть детей, сообщают "Известия".

По ее словам, конец света может наступить всего через пару месяцев. Виноваты в этом проблемы с климатом. Девушка призвала к принятию срочных решений, необходимых для спасения планеты. 

"Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей... Это большая проблема. Нам нужно есть детей!" – сказала она.

Участники встречи выслушали ее заявление серьезно, но когда дама перешла на крик, ее микрофон отключили. Позднее в Демократической партии США рассказали, что активистка может страдать психическим расстройством. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.10.2019 14:20
- гость -

Гретытунберг множатся. А несколько веков тому назад они ведьмами были или нечистого изгоняли.

5.10.2019 14:23
- гость -

Известный анекдот. Зоозащитники: зачем вам шубы из звериных шкур, вы что, не можете искусственные носить? Экоактивисты: как можно, они же лет 500 разлагаться будут!

5.10.2019 14:25
- гость -

Кстати, вспомнилось посещение скандинавских стран. Там уровень жизни в несколько раз выше нашего, особенно в Норвегии. Так какое детство и кто украл у этой злобной Греты? Нашим бы детям такое "воровство".

5.10.2019 14:36
- гость -

Гретотунберг головного мозга...

5.10.2019 14:51
- гость -

5.10.2019 14:23

Хороший анекдот!

5.10.2019 14:56
- гость -

Население США в два раза больше, поэтому лучше разбомбить США, чем Россию, положительный эффект для экологии будет намного выше.

5.10.2019 15:11
- гость -

Эта шизофреничка предлагает есть детей.Своих или импортных?У них они жирные,в них много холестерина!Кого ты спасешь?Ну что тут скажешь?Прав Задорнов,ой прав!(

5.10.2019 15:29
- гость -

Климат менялся, меняется и будет меняться всегда и зависит от уровня солнечной радиации, состава атмосферы, облачности, пыльности и тд. и тп. А так называемая "климатическая норма" это средняя температура за 150 лет, что для 5 миллиардной планеты миг.

5.10.2019 15:35
- гость -

А детей и так едят, изготавливая фетальные препараты.

5.10.2019 16:22
- гость -

Ну если взрослые не могут ни чего дельного предложить...

Загрузка...