Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Скончался вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин

, ИА "Амител"
Политик умер на 62-м году жизни
Фото: пресс-служба Совета Федерации РФ

Фото: пресс-служба Совета Федерации РФ

Вице-спикер Совфеда РФ Евгений Бушмин умер после продолжительной борьбы с болезнью, сообщил РИА "Новости" председатель комитета по регламенту верхней палаты парламента Вячеслав Тимченко.

"Он был очень мужественный, сильный человек, долго боролся с болезнью, несколько раз побеждал ее, но, к сожалению, сегодня мы получили известие о его кончине", – уточнил Тимченко.

В 2019 году Бушмину исполнился 61 год. С 2013 года он трудился в Совете Федерации. Был заместителем спикера по вопросам экономического блока, в том числе бюджета и финансовых рынков. До этого был замминистра финансов и депутатом Госдумы одного созыва.

Награжден множеством медалей, а также орденами Почета и Александра Невского. Последний ему вручили в 2018 году за заслуги в укреплении российской государственности, развитии парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

6.10.2019 22:09
- гость -

Голосовал за повышение пенсионного возраста...

6.10.2019 22:09
- гость -

Такой молодой. Только на пенсию вышел...

6.10.2019 22:25
Это бумеранг

Они голосовали за повышение пенсионного возраста для народа.

7.10.2019 06:58
- гость -

О, вакансия неплохая образовалась. Этого мертвеца закопают, другой мертвец заступит.

7.10.2019 07:07
- гость -

Знайте! Каким он парнем был!
Как на кнопку правильно давил!

7.10.2019 07:21
- гость -

Вот и верь статистике

7.10.2019 08:53
- гость -

сГОРЕЛ на роботе

7.10.2019 09:30
- гость -

Надо депутатам принять закон запрещающий умирать до 65, а то статистика портится и отчетность!

7.10.2019 09:57
гость

Продолжительно болел, но свой рабочий пост не покидал? Что он там наработал, в таком состоянии, в экономическом блоке? Сидят, пока вперёд ногами не вынесут, но молодым и перспективным места не уступят, потому и экономика в оппе.

7.10.2019 10:00
гость

вот есть список заболеваний с которыми нельзя работать на госслужбе, так следуя этому списку все правительство надо уже уволить

7.10.2019 10:03
- гость -

Рукопожатие-то поди еще крепкое было

7.10.2019 10:31
- гость -

Огадили человека, может как семьянин он был хороший, все в дом нес. А вы его только из за слово политик с помоями смешали. Не красиво это.

7.10.2019 10:41
-гость-

он показал личным примером, что он патриот России (Пенсионный фонд России)

7.10.2019 12:36
- гость -

И нам пытаются внушить, что мужчины живут 68 лет.

7.10.2019 12:38
- гость -

И где теперь деньги, перечисленные им в ПФР?

7.10.2019 15:02
- гость -


- гость -

И где теперь деньги, перечисленные им в ПФР?
________

Оне разве перечисляют? Нет только тырят.

Загрузка...