Новости

Азиаты изнасиловали американскую студентку в Санкт-Петербурге

, ИА "Амител"
Инцидент произошел в оживленном месте
Казанская улица / Фото: kudapiter.ru

Казанская улица / Фото: kudapiter.ru

Полиция разыскивает подозреваемых в нападении на прогуливающуюся американскую студентку в Санкт-Петербурге, сообщает "Фонтанка"

22-летняя гражданка США поступила в больницу 5 октября. Ее госпитализировали из парка на Казанской улице. 

Ранним утром девушка прогуливалась по городу, где на нее напали двое мужчин. Они изнасиловали студентку и скрылись. Не смотря на оживленность улицы, злоумышленники смогли совершить нападение. 

Потерпевшая описала злоумышленников как мужчин среднего роста азиатской внешности. Полиция ведет поиски. 

Сообщается, что студентка приехала в Россию по обмену Высшей школы экономики. В Санкт-Петербурге она провела меньше месяца. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.10.2019 11:52
гость

Не смотря на - пишется слитно

7.10.2019 11:55
- гость -

Они ей прививали демократию их же методами. Не понравилось что-ли ? Всему миру тоже не нравится.

7.10.2019 12:02
- гость -

Добро пожаловать, азиаты гостеприимны.

7.10.2019 12:10
Иsтина

а азиатская внешность - это какая??? монголы от тех же армян оооочень сильно отличаются, а сибиряки вообще часто на русских похожи...

7.10.2019 12:19
Женщина

7.10.2019 11:55
- гость -
Ну ты *удак! Девочка то вне политики.

7.10.2019 12:27
- гость -

Так вроде же отпечатки пальцев нашли одного из них и он приезжий из незалежной

7.10.2019 12:44
АБОРИГЕН

7.10.2019 11:55
- гость -
Попроси своего лечащего врача увеличить тебе дозу седативных и ограничить доступ в интернет.

7.10.2019 12:56
- гость -


Иsтина
а азиатская внешность - это какая??? монголы от тех же армян оооочень сильно отличаются,

Когда это армяне азиатами стали?

7.10.2019 13:22
- гость -

Про госпитализацию преувеличили. И в США феминистки за простое предложение подружить уже могут накатать заяву в органы.

7.10.2019 13:31
- гость -

"Не смотря на оживленность улицы, злоумышленники смогли совершить нападение." От местной и заявление возможно не приняли бы. В 70-80 за такое можно было получить много, теперь это уже нома. Итоги реформы милиции, милиция за это наказывала. Оклад был меньше, но отдачи больше, сократили народ оклады стали больше, а отдача толерантнее.

7.10.2019 13:32
- гость -

Нам блокаду америкосы или азиаты устроили ???

7.10.2019 13:51
- гость -

13:32
- гость -
Нам блокаду америкосы или азиаты устроили ???

Типа америкосы или азиаты в правительстве РФ?

7.10.2019 14:04
- гость -

Культурная столица, фигли...

7.10.2019 15:47
Сибиряк


Иsтина

а азиатская внешность - это какая??? монголы от тех же армян оооочень сильно отличаются, а сибиряки вообще часто на русских похожи...

ага, а ты откель? сибиряков и армян азиатами назвать!!! небось внутри МКАД все такие. Сибиряки больше русские чем, например, армяне, которые коренные москвичи.

а т.н. азиаты видимо улыбнулись или не так улыбнулись американке, а это по их законам - уже изнасилование. Вон у Роберта Де Ниро секретарша 10 лет каждое утро ходила на работу в "рабство", где её каждый день "насиловали", а что можно просто уволиться она не догадывалась. Теперь бабок поднимет и пропиарится. Очень все у них так ... . Отчитал за косяки или улыбнулся - считай изнасиловал.
А для америкосов - Россия вообще азиатская страна (77% территории находится в Азии)

7.10.2019 16:14
- гость -

15:47
Сибиряк

Ты не сибиряк, ты - новиоп.

7.10.2019 16:42
- гость -

7.10.2019 12:44
АБОРИГЕН

Не отвлекайся от процесса вылизывания хозяйского зада, все уже привыкли видеть тебя за этим занятием.

7.10.2019 16:44
- гость -

7.10.2019 12:19
Женщина

Да конечно вне политики, ты расскажи это тысячам женщин, кого амеры прибили и изнасиловали. Ответочка....

7.10.2019 16:49
- гость -

7.10.2019 16:44
Ответочка....

А если бы они изнасиловали русскую женщину, это было бы ответочкой?

7.10.2019 16:58
- гость -

Большинству комментаторов на амике надо поставить прививку от кисель-ТВ. Вместе с прививкой от бешенства.

7.10.2019 17:09
- гость -

16:44
- гость -

Вот уж действительно - ответ очка.

7.10.2019 20:08
Я

Высшая школа экономики - надо 100 раз проверить эту забегаловку!

Загрузка...