Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В день рождения Владимир Путин повысил зарплату себе и ряду чиновников

, ИА "Амител"
Увеличатся зарплаты президента, премьер-министра, членов правительства и ряда других лиц
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Владимир Путин подписал указ, согласно которому зарплаты лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, увеличатся на 4,3%, сообщает РБК

В соответствии с указом, подписанным 7 октября, в день рождения главы государства, зарплаты президента России и председателя правительства будут увеличены "в целях обеспечения социальных гарантий". Увеличится денежное вознаграждение с 1 октября 2019 года.

Аналогичным образом будут повышены зарплаты глав СКР, Генпрокуратуры, Минобороны, МЧС, МВД и Росгвардии, а также других министров, вице-премьеров, секретаря Совбеза и главы ЦИК. 

Кроме того, на 4,3% увеличились зарплаты у лиц, замещающих госдолжности в дипломатических представительствах и представительствах РФ при международных организациях. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

8.10.2019 00:48
- гость -

на 4,3%... т.е. на пару средних зарплат в АК... красавцы, ...

8.10.2019 06:44
- гость -

Чтобы им пусто было

8.10.2019 06:49
Пионер

Бедолаги.

8.10.2019 07:42
- гость -

"в целях обеспечения социальных гарантий", это что бы еще больше защищали пу!

8.10.2019 08:00
- гость -

Самый могучий, самый наилучший,
Ничего не скажешь - молодец!

Гордый профиль, твердый шаг...
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..

8.10.2019 08:17
- гость -

Вот это я понимаю - забота о простых смертных!

8.10.2019 08:33
- гость -

наверное если бы в честь дня своего рождения он снизил зарплату перечисленных на указанный %, а врачам, учителям и иным категориям бюджетников на соответсвующий % увеличил, то может уважать и стали, хотя ...

8.10.2019 09:01
- гость -

Не думаю, что Он живет на зарплату

8.10.2019 09:12
- гость -

Алчность - всепоглощающая страсть, не знает пределов и насыщения. Алчный человек безумен и жалок.

8.10.2019 09:33
- гость -

Точно. Все президенты развитых стран ходят с пачками денег в карманах или рассчитываются в очередях по карточкам.

8.10.2019 09:40
- гость -

Путину 67. Дата не круглая, но поздравить дедушку надо. С каждым его днем рождения в стране становится на один миллион человек меньше. Это повод спросить, как удалось достичь таких успехов в истреблении собственных сограждан. Многие западные диктаторы прошлого позавидовали бы его «достижениям».

8.10.2019 10:07
Колониальная система

"в целях обеспечения социальных гарантий".

8.10.2019 10:07
- гость -

Откуда у вас цифры?
На 1 января 2018 года - 146 880 432 постоянных жителей
На 1 января 2019 года - 146 780 720 постоянных жителей

8.10.2019 10:12
- гость -


8.10.2019 10:07
- гость -
ну да, это его оправдывает. "Всего" каких-то 100тыс. Полтора Новоалтайска. Фи...

8.10.2019 10:16
- гость -

8.10.2019 10:12
- гость -

Там нет 100 000. Вы судя по всему, считать в школе совершенно не научились.
И читать тоже, если не знаете до сих пор про демографические ямы.

8.10.2019 11:26
М

вообще ЗП повышается всем замещающим государственные должности, кому не повысили в прошлом году, в т.ч. всем федералам в регионах. Мелочь, а приятно будет многим.
НО! Главное - правильно сформулировать заголовок, и всё зазвучало совсем по-другому!Браво автору!

8.10.2019 11:44
- гость -

11:26
М
НО! Главное - правильно сформулировать заголовок, и всё зазвучало совсем по-другому!Браво автору!

РИА Новости
Путин увеличил зарплату себе и Медведеву
17:44 07.10.2019 (обновлено: 00:59 08.10.2019)
============
Беги скорее в РИА Новости, топай ножкой и язви, Вечерний М!

8.10.2019 12:24
Fkt

Да он же уже признавался, что не живет на свою зарплату, и это печально.

8.10.2019 12:55
М

8.10.2019 11:44 - гость -
А зачем тратить на это свои нервы и время? Либерализму+либерастам объективно конец! Поэтому пусть поглумятся напоследок) и даже на секунду почувствуют себя сильнее Путина)
Здравомыслящим людям надо думать, выбирать и выстраивать то что придёт на смену.

Загрузка...