Новости

"Магис спорт" запустил очередную откровенно сексистскую рекламу

, ИА "Амител"
Очередная неординарная реклама появилась на сайте фитнес-клуба
Фото: magis-sport.ru

Фото: magis-sport.ru

Фитнес-клуб "Магис-спорт" в очередной раз эпатировал публику неоднозначным баннером. На своем сайте он напомнил, что в Барнауле женщин на 24% больше, чем мужчин.

"Выдержи конкуренцию с Магис-спорт", – гласит надпись на баннере, где крупным планом показан вид сзади двух представительниц прекрасного пола.

Вероятно, одна из них имеет некоторые проблемы с избыточным весом, в то время как по фото второй можно предположить, что она регулярно занимается спортом.

Ранее компания уже была в центре скандала из-за провокационного баннера, на котором изображены люди, страдающие ожирением.

Так, осенью прошлого года в поле зрения антимонопольщиков попал образ полной женщины на "доме под шпилем". Надпись гласила: "Первое место по ожирению занимает Алтайский край среди регионов РФ. Исправляй статистику".

До этого жителя Барнаула Алексея Хоменко возмутила реклама того же фитнес-клуба с лозунгом "Было-сало".


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

8.10.2019 12:39
- гость -

с чего взяли что это женские?

8.10.2019 12:42
- гость -

8.10.2019 12:39
- гость -
Первая непонятно, а вторая - по талии)))

8.10.2019 12:46
- гость -

сейчас такие женоподобные ходят что сзади и не различишь

8.10.2019 13:28
bservice

Полная дура, это двойное ругательство для девушки. Полный дурак, это комплимент для мужчины, хорошего должно быть много. Как посмотреть, наполовину пуст или на половину полон стакан.

8.10.2019 13:47
- гость -

В чем сексизм-то? Мужчинам тоже приходится за женщин конкурировать, и еще как.

8.10.2019 13:57
Света

А мне нравится реклама "Магис-спорт", она прикольная! А по поводу обид: кто хочет обидеться - причину найдет. Давайте позитивнее смотреть на жизнь!

8.10.2019 14:02
- гость -

Занятия спортом убирают ягодицы. Посмотрите на фигуры легкоатлеток, размер бедер и талии одинаковый.

8.10.2019 14:05
- гость -

Пора наказать хамов.. некрасивая реклама у них.

8.10.2019 14:07
- гость -

это свобода слова называется.

8.10.2019 14:11
- гость -

Полный дурак, это комплимент для мужчины
ну если это правда а на правду не обижаются
Магис не знает как извратится - все равно туда мало кто ходит.

8.10.2019 14:22
&

Угрюмые бодипозитивные жиробасины опять недовольны чужими стройными телами.
И зря. Нужно любить себя такими какие они есть - с богатым внутренним миром, с чуткой душой и с полуторацентнерами салажира.

8.10.2019 14:42
Дядька

Ничего криминального, или сексистского не вижу на баннерах. Пусть смотрят некоторые и стремятся..... А то тут недавно увидел... бывшую...кхе, кхе...

8.10.2019 14:57
- гость -

Женщина без лишнего веса это как цветок без аромата.

8.10.2019 15:05
- гость -

Фитнес- не спорт, а ярмарка тщеславия. Способ заработать на недалёких и альтернативно одарённых лёгкие деньги.

8.10.2019 15:13
- гость -

Это мотивация!!! А не то что приплетают))

8.10.2019 15:15
- гость -

Совершенно ЭТО не мотивирует.

8.10.2019 15:19
- гость -

Способ заработать на недалёких
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде...

8.10.2019 15:19
- гость -

8.10.2019 14:57
- гость -

Потный, вонючий цветок, да ?

8.10.2019 15:20
- гость -

В чем сексизм-то ?

8.10.2019 15:23
Дядька


8.10.2019 15:20
- гость -

В чем сексизм- то?
______________
Ну некоторые дамы просто кушать не могут, глядя на других! ))))))))

8.10.2019 15:29
Filin

феминизм - вот это сексизм. А тупая реклама - это тупая реклама никчемной качалки. Тут как-то никакой дискриминации по половому признаку не видно

8.10.2019 15:33
- гость -

8.10.2019 15:29
Filin

Во, абсолютно верно.

8.10.2019 15:43
- гость -

8.10.2019 15:19
- гость - По себе не судите. При весе не обязательно быть неряшливым и не чистоплотным. А у вас взыграла фантазия от жизненного опыта

8.10.2019 15:46
- гость -

Реклама правильная.
А оскорбляются и жалуются на неё только жиробасины и не, кому надо лечиться у психолога.

8.10.2019 15:47
- гость -

фантазер.. ты меня называла...

.
А тупая реклама - это тупая реклама никчемной качалки

8.10.2019 15:47
Иsтина

А фастфуд и прочую хрень не жрать пробовали для похудения???

8.10.2019 15:57
- гость -


8.10.2019 15:47
Иsтина
Я пробовал. На правильном питании вес встал в 5-ти кг от оптимального и внешний вид не привлекал. Пошел в зал пол года назад. До идеала далеко, но эффект есть. У многих сейчас работа сидячая, от этого и проблемы.

8.10.2019 15:59
- гость -

И, кстати, ничего плохого в их рекламах не вижу. Зато запоминается сразу и надолго.

8.10.2019 16:11
- гость -

и для чего она запоминается?
лучше бы стихи запоминали

8.10.2019 16:26
- гость -


8.10.2019 16:11
- гость -
И стихи запоминаем.

8.10.2019 17:02
- гость -

леопардовые лосины порадовали ))))))))

8.10.2019 17:30
Екатерина

Просто отличная реклама, как посмотришь, сразу в зал побежишь.

8.10.2019 18:09
- гость -

- "жиробасины" это худые злюки пишут!
- А почему злюки?
- А есть хотят потому что!

Загрузка...