Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Иномарка насмерть сбила коня на трассе в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Водитель автомобиля госпитализирован
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Информация о коне, которого сбили на трассе Бийск – Белокуриха, появилась в социальных сетях 9 октября. 

Водитель BMW сбил животное, находящееся на проезжей части. От удара у автомобиля срезало крышу, вмяло капот и выбило лобовое стекло. 

Коня отбросило в сторону к обочине. Животное погибло на месте происшествия. 

Из автомобиля молодого человека извлекали вместе с медиками. Его увезли в больницу. Информации о его состоянии нет. 

Один из очевидцев рассказал, что инцидент произошел около 7:00. Судя по повреждениям автомобиля, заключил мужчина, водителю чудом удалось выжить. 

Неизвестно, был ли у коня хозяин или животное было диким. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

9.10.2019 09:40
Медведь-шатун

Ага, Прижевальского, дикий конь, ха ха, это хозяин дикий, когда скатину пастись отпускает бозприсмотра, пускай расчитывается за БМВ и здоровье водителя....

9.10.2019 09:47
- гость -

В Атайском крае водятся дикие кони!!!

9.10.2019 09:47
месный

вот что бывает когда едешь со скоростью у которой тормозной путь дальше чем видишь! На дороге не только мягкие пешеходы могут встретиться!

9.10.2019 09:51
- гость -

Нередко кони выбегают на дорогу. Однажды сам чуть так не попал, затормозить вариантов не былою Коняга выскочил на дорогу, шуганулся и обратно в кусты.

9.10.2019 09:52
- гость -

опять бмв жизнь водятла спасла

9.10.2019 09:56
- гость -

У коня есть пастух. Если селюк вместо надзора за животным на печи лежал, то пусть он машину и ремонтирует.
А с какой скоростью ехал водитель - неизвестно

9.10.2019 10:00
Иsтина

Надо коня помянуть

9.10.2019 10:04
Чучмек

Если стоял знак, предупреждающий о возможном выходе на проезжую часть животных, водителю и за коня придётся рассчитаться...

9.10.2019 10:07
месный

9.10.2019 10:04
Чучмек

Это же на трассе было, там коня было издалека видно. Водила просто проигнорировал опасность которую он стопудово обнаружил однако ничего не предпринял а, как ехал так и ехал дальше, вот результат.

9.10.2019 10:21
- гость -

И все же. БМВ головного мозга

9.10.2019 10:37
- гость -


9.10.2019 10:21
- гость -
а если бы он на тоете был, что бы ваш воспаленный мозг тогда написал?

9.10.2019 10:42
- гость -

месный, ты за рулем сидел хоть раз? опять бред несешь?

9.10.2019 10:53
месный

9.10.2019 10:42
- гость -

Походу ты за ним ни разу не был.

Давай разберёмся, где бред конкретно или сольёшся сразу?

9.10.2019 11:01
- гость -

В 7 утра еще темно было, движение по трассе 90 км/ч. Физически невозможно бывает среагировать на внезапно возникшее препятствие в виде коня.
Водила скорее всего шел побыстрее, там шансов отреагировать еще меньше.

9.10.2019 11:05
месный

9.10.2019 11:01
- гость -

Ещё раз напишу - какого фига летел на скорости у которой тормозной путь дальше чем сам видил?

9.10.2019 11:14
- гость -

9.10.2019 11:05
месный

С какой скоростью ты предлагаешь ездить по трассе ночью ?

9.10.2019 11:47
- гость -

Местный такой же оторванный от жизни как и абориген.
Один предлагает тошнить по трассе пустой и чистой, другой центр города застроить малоэтажками и ляпать зебры везде где приспичило переходить дорогу.

9.10.2019 11:47
- гость -

9.10.2019 11:14
- гость -
9.10.2019 11:05
месный

С какой скоростью ты предлагаешь ездить по трассе ночью ?
---------------
Все правильно месный говорит. Не видишь, что впереди, скидывай скоростью.
Знакомый погиб, ночью по тем же местам возвращался в Барнаул и не успел затормозить перед брошенным на проезжей части трактором.

9.10.2019 11:48
- гость -

9.10.2019 11:47
- гость -
Местный такой же оторванный от жизни как и абориген.
Один предлагает тошнить по трассе пустой и чистой, другой центр города застроить малоэтажками и ляпать зебры везде где приспичило переходить дорогу.
--------------------
Откуда ты знаешь, что трасса пустая, если не видишь, что впереди в темное время суток?

9.10.2019 11:55
- гость -

2 9.10.2019 10:53
месный

твой коммент от 9.10.2019 11:05 - разве не бред сивой кобылы?
кстати, я за рулем 12 лет, и не имею ни одного штрафа
а вот твои "рационализаторские предложения" - типа знаков STOP перед ПП и "какого фига летел на скорости у которой тормозной путь дальше чем сам видил?" (про грамматику вообще молчу) - явно кажут о "каше в голове" (аватарка, кстати, наглядно это демонстрирует )

9.10.2019 12:06
- гость -

местный? протрезвел уже? или ещё нет?

9.10.2019 12:08
Дядька

Не оскудела земля на чудо богатырей!!! Коня на скаку остановят! Железным конём....(((

9.10.2019 12:08
- гость -

мясный опять фестивалит...

9.10.2019 12:17
- гость -

Если знака нет, то это бродячий скот. Не удивлюсь, если у коня не окажется хозяина.

9.10.2019 12:44
месный

9.10.2019 11:55
- гость -

И что в коменте 9.10.2019 11:05 бредового? Конкретно!

9.10.2019 12:45
месный

9.10.2019 11:55
- гость -

О до грамматики добралса! Гумманитарий штоле?

Нет ничего страшного в том, что гуманитарий считает себя умным человеком. Гуманитарии в принципе считать не умеют.
Одна девушка решила выйти замуж по расчёту, но не смогла. Она гуманитарий.

9.10.2019 12:45
- гость -

9.10.2019 12:17
- гость - Мне тоже кажется что вы бродячий скот, я тоже удивлюсь если у вас не окажется хозяина.

9.10.2019 12:56
- гость -

12:45
- гость -
Объясняю для буратин: Если ты сбил барана(братку по разуму)\козочку\коровку\лошадку в зоне действия знака "1.26 Перегон скота", то ты платишь хозяину животного. Если этого знака нет, то вся домашняя живность под колёсами\на капоте\крыше, признаётся - БРОДЯЧИМ СКОТОМ и зачастую у сбитого барана(о которого ты разнёс бампер) - НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ХОЗЯИНА, т.к. никто не хочет платить штраф и восстанавливать машину.
Ты меня понимаешь?

9.10.2019 13:05
месный

9.10.2019 12:56
- гость -

лошадка ващето ездовая скатина, мож кто её припарковал на обочине вдруг

9.10.2019 13:12
- гость -

лошадка ващето ездовая скатина, мож кто её припарковал

А может она просто решила свести счёты с жизнью из-за того, что не стала директором колхоза. Вариантов много.

9.10.2019 13:48
- гость -

9:40

Медведь Шатун по любому и есть тот автодибил который убил коня, а теперь он раскатал губу на ушатанную тачку!

9.10.2019 13:51
- гость -

2 9.10.2019 12:45
месный

нет, как раз технарь в третьем колене
правда, в отличие от тебя - технарь образованный...

респект комментатору про знак. доводилось сбивать собаку (осталась жива), скорость небольшая (состояние дорог в районах - думаю, знают все), собака - меньше овчарки, а ремонта получилось на 12 тыров. хозяина пса хотелось задушить, только взять с него нечего - бухой и в драных штанах...

9.10.2019 13:52
- гость -

9.10.2019 13:05
месный
Ваш бред как и юмор (знаете когда Петросян сейчас шутит такая реакция -а шо это было) надо нести на мусорку а вы его сюда тащите, и раскидываете , фу мерзость какая.

9.10.2019 13:58
- гость -

Мы ж вроде уже давным давно выяснили, что это была курочка. Вы в это время у братки чифирили?

9.10.2019 14:02
месный

9.10.2019 13:52
- гость -

Вот вам лучше ездить газудоотказу , быстрее тут появится новость о том как вам на трассе лосик или мишка прилетел ниоткуда или яма или чё на дороге лежало упало с кого. Вы только главное один ездите, другие не причём, хотя некоторый гостей отцэдова можете брать с собой для компании.

9.10.2019 14:08
- гость -

2 9.10.2019 14:02
месный (буууууууууууу, видел бы это мой учитель русского...)

месный, а Вам лет сколько? за рулем катаетесь? или на трамваях (ни коем образом не обижаю пассажиров трамваев - периодически сам пользуюсь)?

9.10.2019 14:28
Медведь-шатун

Ребята я коня не трогал....

9.10.2019 15:51
- гость -

9.10.2019 14:08
- гость -
Предпенсионер он, под 60 лет. Грамотность свою разъясняет тем что является гуманитарием. Шутки на высоте, в любой новости где надо домыслить он будет толкать фантастические идеи, что фантасты будут завидовать. Здесь его прозвали Мясом, сначала ерепенился но вроде как смирился. А вообще местная достопримечательность вроде шута. Убогих у нас любят.

9.10.2019 16:13
- гость -

2