Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле произошло ДТП с участием двух легковушек, грузовика и трактора

, ИА "Амител"
На месте происшествия работают медики и сотрудники МЧС

Фото: vk.com/incident22

В Барнауле на улице Эмилии Алексеевой в районе дома № 86 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, грузовика и трактора, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

На месте работают медики и сотрудники МЧС. Судя по всему, так называемый "паровозик" получился из-за несоблюдения скоростного режима, как обычно и бывает в подобных ситуациях.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

9.10.2019 10:39
- гость -

Судя по всему, так называемый "паровозик" получился из-за несоблюдения скоростного режима, как обычно и бывает в подобных ситуациях.

ехал бы трактор быстрее, дтп бы не было

9.10.2019 11:54
- гость -

убойное сочетание авто...

9.10.2019 12:13
- гость -

По фото получается трактор гнал, а грузовик его подрезал.

9.10.2019 12:20
- гость -


9.10.2019 10:39
- гость -

Точно! Трактор виноват, что не дает лететь всем кто позади. Долой с улиц ком.технику!!!

9.10.2019 12:48
- гость -


9.10.2019 12:20
- гость -
как бы это смешно не звучало, но да. Именно трактор создал аварийную ситуацию, либо стоя на месте, либо двигаясь со слишком низкой скоростью. И летуны тут ни при чем - любое ТС, которое движется со скоростью, отличной от скорости потока - создает аварийную ситуацию. По правилам, конечно, признают виновным водилу легкового авто, но лишь из-за того что не смог предотвратить аварийную ситуацию, которую создал тихоход

9.10.2019 13:26
месный

9.10.2019 12:48
- гость -

а трактору по вашему телепортироваться нада из точки А в точку Б или как по вашему перемещаться?

9.10.2019 13:39
- гость -


9.10.2019 12:48
- гость -

Ну не убедил. Трактор в своей полосе, едет с разрешенной скоростью. Чего ещё надо? Что бы он разрешенные 60 валил с потоком? Так такого не будет. Может аварийно опасно ехали те кто не смог контролировать дистанцию и скорость?

9.10.2019 13:57
- гость -


Проезжал мимо, посмотрел... Как можно было умудриться? Там между осевой и трактором камаз бы прошел! Думаю, скорость не причем - отвлекся, а дистанцию только второй не соблюдал.

9.10.2019 13:59
- гость -

Там еще катка для полного счастья не достает! Так бы можно было на него всю вину свалить - обгонял, подрезал...