Томенко сыграет в хоккей со звездами спорта и известными комментаторами

Хоккейная команда журналистов "Роспресса" прилетит на турнир в Бочкари

09 октября 2019, 16:08, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Хоккейный турнир трех команд пройдет 13 и 14 октября 2019 года в новом ледовом дворце села Бочкари, построенном несколько месяцев назад. В турнире примут участие сборная правительства региона во главе с губернатором Виктором Томенко, а также команды Ночной хоккейной лиги села Бочкари "40+" и команда журналистов – "Роспресса".

В составе московской делегации: комментаторы и ведущие телеканала "Матч ТВ" Денис Казанский, Дмитрий Фёдоров, Роман Скворцов, Михаил Меламед и Денис Левко, чемпион мира по хоккею Андрей Николишин и серебряный призер чемпионата мира Александр Гуськов, двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков, специальный корреспондент Первого канала Антон Верницкий, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу Роман Широков и другие.

В хоккейной команде "Роспресса" собрались ведущие журналисты страны телевидения, радио, крупнейших газет и интернет-порталов. Команду приглашают в разные города России и за ее пределами, чтобы не только сыграть в хоккей, но и провести мастер-класс для местных журналистов.

Помимо участия в турнире, журналисты-хоккеисты пообщаются с жителями села, представителями СМИ и зрителями состязания, проведут фото- и автограф-сессию. За полтора часа до турнира для болельщиков будет организована развлекательная программа: розыгрыш подарков, игровые зоны, соревнование по футбольному дартсу и настольному хоккею.

Начало спортивного праздника состоится 13 октября в 13:30.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров