Упрощенный – не значит простой: какие изменения коснутся УСН в 2020 году

12 ноября 2019 года в Барнауле пройдет семинар по практике применения упрощенной системы налогообложения (УСН)

21 октября 2019, 07:31, ИА Амител

Действующее законодательство весьма сложно и содержит множество подвохов. Из-за незнания и несоблюдения законов бизнес подвержен большим рискам. Законодательные нормы с каждым годом ужесточают требования к фирмам для достижения наибольшей прозрачности для надзорных органов.

С 2020 года планируются кардинальные изменения по УСН: введение переходного налогового режима для налогоплательщиков, превысивших ограничения на применение УСН в части максимального уровня доходов и (или) среднесписочной численности работников, отмена декларации по УСН и другим налогам; появятся новые обязанности в связи маркировкой товаров и введением системы прослеживаемости товаров, применения ККТ и др.

На семинаре вы узнаете самые последние и важные новости для организаций и предпринимателей, применяющих УСН, будут рассмотрены сложные вопросы учета и налогообложения, особенности документооборота, применения ККТ.

Мероприятие поможет вашему бизнесу быть на два шага впереди конкурентов и обезопасить себя от упущенной выгоды.

Мероприятие будет актуально для: 

  • бухгалтеров;
  • финансовых директоров;
  • ИП;
  • и всех, кто работает с УСН.

На самые спорные вопросы ответит специалист с многолетним стажем – налоговый консультант и аттестованный преподаватель ИПБ России Ирина Самарина.

Организатор семинара – группа компаний Центр "Актив С". В нее входят аудиторско-консалтинговый центр и учреждение дополнительного профессионального образования. Центр "Актив С" более 15 лет оказывает клиентам всю необходимую помощь по вопросам организации и ведения бизнеса. Центр "Актив С" является учебно-методическим центром Института профбухгалтеров России. Помимо аттестации, переподготовки и повышения квалификации бухгалтеров и кадровиков, компания занимается консалтингом, аудитом и проведением тренингов и семинаров.

Семинары пройдут 12 ноября 2019 года с 10:00 до 17:00
по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова, 57 а, конференц-зал
Смотреть программу Центра "Актив С"
Телефон: +7 (383) 304-85-87; 8 (961) 846-77-15 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров