Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Юрий Дудь назвал Чуйский тракт одной из самых красивых трасс в России

, ИА "Амител"
Большая часть трассы тянется по Алтайскому краю и Республике Алтай

Чуйский тракт / Фото: instagram.com/yurydud / Юрий Жирухин

Журналист и видеоблогер Юрий Дудь назвал Чуйский тракт одной из самых красивых российских трасс, по которой он очень хотел бы прокатиться.

В своем Instagram Дудь опубликовал несколько фотографий Чуйского тракта. "За фото спасибо мощному путешественнику из Самары", – поблагодарил журналист автора снимков Алексея Жирухина, который проехал 55 стран и почти всю Россию.

"Несколько лет назад журнал National Geographic включил эту трассу, которая проходит по историческому маршруту Великого шелкового пути, в список самых красивых дорог мира. Большая часть трассы тянется по Алтайскому краю и Республике Алтай и дарит виды фантастической красоты. Алтайские луга, степи, горные хребты и реки сменяют друг друга до самой границы с Монголией", – рассказал Дудь.

По его мнению, Чуйский тракт занял второе место в тройке самых красивых трасс, где он еще не был, но очень хотел бы по ним прокатиться.

Возглавила список трасса Р-21 "Кола", которую называют Путем к северному сиянию. На третьем месте дорога, которая ведет к Эльбрусу (Пятигорск – Кисловодск – Джилы-Су).

"Еще полно мест, где мы никогда не были, но очень хотели бы оказаться. В некоторые из них – только на автомобиле, чтобы оценить всю красоту, которая там есть", – сказал Дудь.

Он также добавил, что далеко не по всем дорогам в России приятно ездить. Однако некоторые уже сами по себе достопримечательность.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

11.10.2019 08:03
Читатель

Аппендикс Шёлкового пути, не более того.

11.10.2019 08:07
Я

11.10.2019 08:03
Читатель
К чему вы это написали?

11.10.2019 08:17
- гость -


11.10.2019 08:07
Я

11.10.2019 08:03
Читатель
К чему вы это написали?


Видимо Читатель давно не был в отпуске вот и психует

11.10.2019 08:20
- гость -

Ну если сам Дудь... Их величество оказывается не только дерьмом плеваться умеет, но и красоту ценить..

11.10.2019 08:21
- гость -

Самые красивые места там, куда на машине не проехать.

11.10.2019 09:10
Митенька ржевский

Более похожего на представителя нетрадиционно ориентированного сексуально сообщества, нежели Юрий Дудь, я не видел ни разу.

11.10.2019 09:15
- гость -

11.10.2019 08:21
- гость -

Пустыня Сахара?

11.10.2019 09:29
Я

11.10.2019 08:21
- гость -
На земле очень много красивых мест, но статья про самую ( одну из самых) дорогу.

11.10.2019 10:13
- гость -

Несколько лет назад журнал National Geographic включил эту трассу, которая проходит по историческому маршруту Великого шелкового пути, в список самых красивых дорог мира

Речь про дорогу, а не про непроходимые места. Любуйтесь ими, никто не претендует.

11.10.2019 10:22
Filin

Лгунишка Дудь каким тут боком? Есть мнение других, более уважаемых людей, а не либеральной подстилки. Наоборот, нужно осторожно относится к высказываниям таких комментаторов

11.10.2019 10:24
- гость -

Места конечно красивые.Не то что Магадан -родина нашего с дудём страха.Хотя...Ещё Высоцкий пел:"Ведь там сплошные лагеря, А в них убийцы, а в них убийцы! Ответит он: - Не верь молве. Их там не больше, чем в Москве.- Потом уложит чемодан - И в Магадан, и в Магадан."

11.10.2019 10:56
- гость -

10:24

А вы были в Магадане? Он, к слову, стоит на берегу Тихого океана.
Дальневосточная природа красива и сильно отличается от нашей. Там все огромное. Вроде стоит недалеко сопка, а ехать до нее пол дня. Реки, в которых полно рыбы. Ну и т.д.

11.10.2019 11:09
- гость -


Ветер туман порвал, солнце сквозь щели туч
Здравствуй, мой Магадан, здравствуй, весенний луч.

11.10.2019 11:34
- гость -

Ну если сам Дудь... Их величество оказывается не только дерьмом плеваться умеет, но и красоту ценить..


только вот журналисты не упомянули, что выразился он про Чуйский тракт - матом, простым русским матом.

11.10.2019 11:55
Гость

Печально что его мнение значимо, что даже статья на амик. Мы и без него знаем что Чуйский тракт это красота.

11.10.2019 12:07
- гость -

Дудь, до свидания, ваше мнение здесь не интересно

11.10.2019 12:11
- гость -

Чтобы оценить красоту надо проехать по Чуйскому тракту на велосипеде, мотоцикле или на автомобиле с открытым верхом.

11.10.2019 12:12
- гость -

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

11.10.2019 13:27
АБОРИГЕН

У совкарей при упоминании Дудя заметно бомбит.

11.10.2019 13:49
- гость -

Вообще не знаю, кто это.

Загрузка...