Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Авария с участием такси и малолитражки произошла на перекрестке в Барнауле

, ИА "Амител"
Один из водителей получил серьезную травму

Фото: Инцидент Барнаул

Автомобиль такси столкнулся с Daewoo Matiz на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Димитрова в Барнауле.

Оба транспортных средства получили серьезные повреждения. От удара сработали подушки безопасности. 

Оба участника ДТП живы. Водитель Daewoo Matiz госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на сотрясение. Водитель такси отделался ушибами. 

На месте происшествия работают сотрудники МЧС.

Очевидцы рассказали в сообществе "Инцидент Барнаул", что водитель малолитражки выехал на перекресток после того, как загорелся красный сигнал светофора. По версии горожан, это и стало причиной аварии. Официально эту информацию пока не подтвердили. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.10.2019 11:36
- гость -

номера машин зарисовали, а рекламное объявление о "работе" на асфальте - нет

11.10.2019 12:08
- гость -

что водитель малолитражки выехал на перекресток

какой из двух? альмера таксерская тоже малолитражка

11.10.2019 13:14
- гость -


11.10.2019 12:08
- гость -
у вас все что меньше 5 литров малолитражки?

11.10.2019 13:27
- гость -


11.10.2019 13:14
- гость -


не передергивайте. 1,6 литровую альмеру с 102 лошадками нельзя не назвать малолитражкой.

11.10.2019 13:36
- гость -

Лошади абсолютно не причем. Ваз2106 тоже 1.7л бывают. Но при этом остаются малолитражкой.
По теме - таксера на кол!

11.10.2019 13:36
- гость -


11.10.2019 13:27
- гость -
1.6 вполне себе городской автомобиль класса B, но никак не малолитражка

11.10.2019 13:37
- гость -

1.6 вполне себе городской автомобиль класса B, но никак не малолитражка


бггг

11.10.2019 13:42
- гость -


11.10.2019 13:37
- гость -
вот вам и бг

11.10.2019 14:24
- гость -


11.10.2019 13:36
- гость -
А таксера то за что? Он ехал на свой зеленый и тут на красный проезжает малолитражка! Если пропускать всех кто на красный едет, то не успеешь на свой зеленый проехать!

11.10.2019 14:45
- гость -

Ну так и Матиз ехал по Димитрова и тоже считал, что на зеленый

11.10.2019 15:22
Я

11.10.2019 14:45
- гость -
.... тоже считал, что на зеленый.

Так надо было смотреть, а не считать!

11.10.2019 15:45
- гость -


11.10.2019 14:45
- гость -
Вот для него новость была, что он на красный пер!

11.10.2019 15:47
- гость -

Анекдот в тему:
Русский приезжает на Кавказ, садится в такси, едет. Видит, красный свет у перекрестка. А таксист пролетает на красный. Русский, испуганно:
— Ты что делаешь? Нас же оштрафовать могут.
А таксист ему:
— Зато как джигит пролетел!
Едут дальше. Русский смотрит, снова перекресток и опять красный свет, и опять таксист не остановился. Русский опять:
— Ты что делаешь? Мы же разбиться могли!
— Зато как джигит пролетел!
Едут дальше. Пассажир видит перекресток, на светофоре зеленый свет, а водитель остановился. Пассажир спрашивает:
— Зачем остановился?
А водитель показывает ему направо и говорит:
— Сейчас оттуда джигит пролетит!

Загрузка...