Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Украинцы из восьми стран прибудут в Крым с ознакомительным визитом

, ИА "Амител"
В делегацию войдут около 15 человек
Одна из достопримечательностей Крыма – памятник архитектуры 'Ласточкино гнездо' / Фото: pixabay.com

Одна из достопримечательностей Крыма – памятник архитектуры "Ласточкино гнездо" / Фото: pixabay.com

Украинцы, проживающие в восьми странах, прибудут 13 октября в Крым с ознакомительным визитом, рассказала РИА "Новости" глава украинской общины региона Анастасия Гридчина.

По ее словам, в делегацию войдут около 15 человек, проживающих в Белоруссии, Болгарии, Германии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдове и Польше.

Первым делом делегаты возложат цветы к памятнику гетману Богдану Хмельницкому, который был предводителем Запорожского казачества, когда казаки решили стать гражданами России.

Затем в программе значится посещение музея украинской вышивки в Симферополе и круглого стола на тему "Развитие связей украинцев Крыма с соотечественниками за рубежом".

Напомним, туристический поток в Крым резко вырос после введения в эксплуатацию Керченского моста. Прирост составил 10%.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

13.10.2019 11:53
- гость -

Понты

13.10.2019 16:01
CALIBR

Странно - уже не "фашисты" и бандеровцы" ? Поговаривают,Д.Киселёв и А.Норкин в воздухе уже успели переобуться , ну и "соловьиный помёт" крику поубавил.
Дело за местными послушниками, носящими ТВ на плечах.

13.10.2019 17:24
- гость -

Удивлятся украинцы. .. они там такую помойку оставили после себя. Сейчас намного чище, цивилизованнее... пляжи были платные, сейчас - нет. У украинцев было принято мусорить и курить везде, сейчас там с этим навели порядок.

13.10.2019 17:25
- гость -

Калибр , у тебя воспаление мозга?

13.10.2019 19:21
- гость -

CALIBR , скажи-ка, пожалуйста, где и когда в России называли ВСЕХ украинцев фашистами и бандеровцами?
А поговаривают - это в каком кругу? Не в том ли, которые как раз ими и являются? Сам-то каких будешь? Какого цвета левая и правая штанины - желто-голубого или черно-красного?

13.10.2019 19:39
- гость -

Казимирушка недокалиброванный в очередной раз демагогией занялся..

Сам-то каких будешь? Какого цвета левая и правая штанины - желто-голубого или черно-красного?


Коричневые у него штаны. Чтобы не видно было.

13.10.2019 20:57
CALIBR

Моим оппонентам с короткой памятью и длинными языками:

Житель Алтайского края, механик-водитель танка Иван Корольков погиб под Д@@@льцево при попытке прорыва бандеровцев из котла. Прощание с ним пройдут 7 марта в Барнауле. Об этом сообщил председатель Межрегионального Межотраслевого профсоюза "Сибирская Солидарность" имени П.А.Столыпина Андрей Маевич.

"Наши сибиряки — с Алтая , защищая наше с Вами Отечество погибают за Родину в боях с фашисткой хунтой, "батальонами национальной гвардии", бандеровцами! Они любили нашу Родину! Хотели что бы фашизм не поднимал голову, не пришёл на нашу с Вами землю, Россию! Воевали за нас с Вами, за наших дедов, которые фашизму свернули башку! Родина мать-повернись лицом к своим патриотам, защитникам нашего Отечества!", — отметил он.

6 марта 2015 г., 08:46, ИА "Амител"

Помнит ли кто из "новопацифистов" Ивана Королькова ? Уверен - нет,как и других парней с Алтая ,погибших там.

Загрузка...