Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Диджея убили за "неправильную" музыку в Ленинградской области. Видео

, ИА "Амител"
Отказ сменить репертуар стоил мужчине жизни

Мужчина ударил ножом сотрудника кафе за "неправильную" музыку в Кировском районе Ленинградской области, сообщает 47news.ru. Удар пришелся в сердце. От полученного ранения он скончался.

Трагедия произошла ночью 13 октября. Один из посетителей кафе в нецензурной форме выразил недовольство репертуаром заведения и потребовал сменить композиции.

Диджей проигнорировал критику в свой адрес, отказавшись подстраиваться под вкусы клиента. В ответ "меломан" убил мужчину.

В ролике видно, как к убийце с тесаком в руках пытается прорваться брат погибшего, который работает официантом в том же заведении. Однако посетители не дали ему свершить самосуд.

Преступник с места происшествия скрылся. Теперь его разыскивают правоохранительные органы.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.10.2019 10:08
- гость -

в данном случае "око за око" без долгого следствия было бы справедливо.

14.10.2019 10:14
Ируся

толпа каких-то неадекватов. Даже не смогли его удержать,дали скрыться...........между ног бы впаяли и вася косой.

14.10.2019 10:14
Цыпа

Киркорова поди включал?

14.10.2019 10:27
- гость -

охрана - лошьё немытое. их косяк.посетитель с ножом, еще и скрылся.

14.10.2019 10:36
- гость -

Посетитель наверное был непростой, раз за него весь зал впрёгся.

14.10.2019 10:40
- гость -

брат погибшего, который работает официантом в том же заведении. Однако посетители не дали ему свершить самосуд.

Посетители не дали ему лечь рядом с братом, стать вторым трупом.

14.10.2019 10:42
- гость -

.между ног бы впаяли и вася косой.

И часто Вася тебе между ног впаивает?

14.10.2019 10:42
- гость -

Нельзя включать голубую луну.

14.10.2019 10:48
- гость -

и гопна стайл

14.10.2019 10:49
- гость -

Включил Бузову "Мало половин"?

14.10.2019 11:05
- гость -

в репертуаре был Псой Короленко?

14.10.2019 11:32
Ын

14.10.2019 10:42
- гость - часто Вася тебе между ног впаивает?

Вася - косой, поэтому что-то определённое сказать сложно.

14.10.2019 12:19
- гость -

Хватит глумиться, человек погиб за пустяк, молодой человек, у которого вся жизнь впереди! Что Вы за люди то, одно зубоскальство во всех новостях....

14.10.2019 12:28
Kertis

Киркорова поди включал?

В Афгане десантники и Розенбаума освистывали за его блатняк.

14.10.2019 14:12
- гость -

Однажды на корпоративе просил диджея поставить одну песню танцевальную, так этот ишак кивал тупой мордой и не ставил. В конце я уже взорвался и сказал, что развалю ему башку если не поставит. Ишак поставил и все коллеги меня благодарили за эту шикарную мелодию.

14.10.2019 14:19
Сумрачный гений

Винифред Мэри Кёртис, но мы же не в Афгане, согласны?

14.10.2019 14:21
Сумрачный гений

14.10.2019 14:12
- гость - Ишак поставил и все коллеги меня благодарили за эту шикарную мелодию.

Но мы то с тобой знаем, что это всего лишь твои бурные фантазии

14.10.2019 14:38
- гость -

14.10.2019 14:12
- гость - А может ишак то был ты? Ну знаешь такие парни быдловатые на районе просят сигу, а потом раздевают. И главное они думают что все могут, типа Раскольникова, позволено им вот так.Не из этих? Просто почерк знакомый.

14.10.2019 14:43
Kertis

Винифред Мэри Кёртис, но мы же не в Афгане, согласны?

Всего лишь то, что отношение к разным направлениям музыки может быть весьма категоричным.

14.10.2019 14:54
Сумрачный гений

14.10.2019 14:43
Kertis отношение к разным направлениям музыки может быть весьма категоричным.

Конечно отношение может быть категоричным, но оно не должно переступать черту закона, в котором написано, что нельзя другого человека тыкать ножиком. А так же никто не отменял Конституцию, которая дарит гражданину ряд свобод.

14.10.2019 15:13
Kertis

Сумрачный гений
Согласен с вами. Но уже существует поколение неадекватов, которые демонстративно отбрасывают все общепринятые нормы поведения в обществе. И таких примеров хоть отбавляй. К сожалению.

14.10.2019 15:19
Сумрачный гений

Ага, есть такое...

Загрузка...