Водитель с чужими документами вышвырнул женщину с ребенком из машины в Новосибирске

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины

15 октября 2019, 14:45, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Водитель такси, работающий по чужим документам, вышвырнул из такси жительницу Новосибирска с двухлетним ребенком, сообщает РИА "Новости".

Агрессивному мужчине не понравилось то, что пассажирка стала задавать ему неудобные вопросы.

"В 9:20 примерно я вызвала Gett-такси и в 9:35 уже ехала в нем с ребенком двух лет. Обычно я проверяю, чтобы номер машины, марка и водитель совпадали. В этот раз проверила только марку и номер, торопилась. Уже во время поездки я поняла, что водитель приехал не тот, что заявлен в карточке. Меня это напугало, и я начала задавать водителю вопросы", – пояснила потерпевшая.

В полиции рассказали, что к ним поступило заявление от 33-летней жительницы Новосибирска, которая сообщила, что водитель силой высадил ее и ребенка из автомобиля.

"Он вытащил меня, выбросил мои вещи и быстро уехал, потому что на крик набежали люди. Все произошло быстро, буквально в минуты. У меня болит затылок, но я не помню ударов. Я пыталась отобрать ребенка и не чувствовала их. Заявление в полицию я написала. Мужчина не числится в этом такси. Он приехал под карточкой другого водителя. Он вообще неизвестно кто. Это самое страшное", – поделилась эмоциями женщина.

Полиция возбудила уголовное дело по статье "Побои". Собственную проверку также начал СК по региону.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров