Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Эксперт рассказал, сколько половых партнеров меняют россияне до брака

, ИА "Амител"
А также о вреде беспорядочных половых связей
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Главный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью Олег Аполихин рассказал о том, сколько половых партнеров имеют россияне до вступления в брак, пишет РИА "Новости".

"Если у женщин до брака в среднем один-два половых партнера, то у мужчин – шесть-восемь", – сказал Аполихин.

Эксперт предупредил, что частая смена партнеров может стать причиной инфекций и различных заболеваний, которые приводят к бесплодию.

Он уточнил, что от первого сексуального опыта до вступления в брак обычно проходит 10 лет. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

16.10.2019 06:17
- гость -

Наибарот как правило)) и 7-8 это практически безпробежная ))

16.10.2019 07:26
111

Просто при анонимных опросах бабы врут, а мужики правду говорят.

16.10.2019 08:59
- гость -

У моей штук тридцать,как минимум было, и ничего, троих детей растим

16.10.2019 09:05
- гость -

Тридцаточка - уже близко к реальности.
И оговорочка про минимум тоже )

16.10.2019 09:16
- гость -

У моей штук тридцать,
Ну это по штучно, а если по головам посчитать?

16.10.2019 09:17
- гость -

Девушка 19 лет - 15 норма !?!

16.10.2019 09:23
- гость -

Да что та мнагавата, даже по нонешним времена

16.10.2019 09:28
- гость -

16.10.2019 08:59
- гость -

Это до брака? Или вы посчитали до и во время?

16.10.2019 09:30
- гость -

У моей штук тридцать,как минимум было, и ничего, троих детей растим

от тебя то хоть один ребенок есть?

16.10.2019 10:12
- гость -

от тебя то хоть один ребенок есть?

Не а что, с каждых 10 штук- по одной штуки получается.

16.10.2019 10:40
- гость -

У моей штук тридцать,как минимум было.

Тридцать умножить на количество раз - на выходе ведро.

16.10.2019 10:56
гость

смотря во сколько лет женитьба, замужество, а то если после 30 первый раз под венец...

16.10.2019 11:07
- гость -

мне 39. замужем с 24 лет. 1 партнер - муж. мне уже нужно комплексовать?

16.10.2019 11:11
- гость -

Мужики тоже любят приврать, в разы преувеличить свои победы. Это как рыбаки - вот такую рыбину поймал, а не деле пескаря. Пара таких приятелей есть, как подопьют, так по словам их весь женский Барнаул уже через себя пропустили, а на деле им могут дать разве что из жалости и то если уж совсем прижмет.

16.10.2019 11:32
- гость -

И я, и подруга вышли замуж за первых своих мужчин. Замужем больше десяти лет, счастливы с мужьями.
Так что вся это статистика - это как про средние зарплаты по стране.

16.10.2019 11:34
- гость -

Все правильно Ира Аллегрова пела ))

16.10.2019 11:44
- гость -

"Если у женщин до брака в среднем один-два половых партнера, то у мужчин – шесть-восемь"
Отсюда вывод - либо большинство мужиков гомосеки, либо они все грешат с одними и теми же бабами)

16.10.2019 11:48
- гость -

И это при том, что общество устроено так, что женщине легче найти партнера для спаривания, достаточно призывно себя вести, давая соответствующие намеки и повод, а кобелёк сам собой подтянется.
Тогда как мужик может в лепёшку расшибиться, а его просто в лобик поцелуют.

16.10.2019 11:58
- гость -

16.10.2019 11:48
- гость -

Это да, согласен.

16.10.2019 12:01
9

ну у меня где то 70 до брака было и после брака 10.Куда занести цифры

16.10.2019 12:08
- гость -

мне 39. замужем с 24 лет. 1 партнер - муж. мне уже нужно комплексовать?

да. комплексуй. потому что врешь. ты про двух соседей не рассказываешь.

16.10.2019 13:07
гость

16.10.2019 11:07
- гость -
мне 39. замужем с 24 лет. 1 партнер - муж. мне уже нужно комплексовать?

да нет, если вы до этого провстречались сколько лет? а вот что скажут те кто по венец первый раз идут в 39? что до этого жили в монастыре? да даже те кто в 30 пошел под венец......

16.10.2019 15:07
- гость -


16.10.2019 11:32
- гость -
всем грамотным давно понятно,что цифры усредненные.или про каждого в отдельности рассказывать? и зачем нам ваши "похождения",типа позавидовать целомудрию?или потому что никому больше не сдалась?

Загрузка...