Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Огромная пробка образовалась утром в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Длина затора составила более полутора километров
Водители попали в пробку в Барнауле / Фото: amic.ru

Водители попали в пробку в Барнауле / Фото: amic.ru

Пробка образовалась в Барнауле из-за ДТП на проспекте Красноармейском в среду утром, 16 октября.

Согласно сервису "Яндекс.Пробки", сейчас длина затора составляет почти 1,7 километра – от улицы Молодежной до улицы Никитина. Также пробка на примыкающей к Красноармейскому улице Папанинцев – водители не могут вклиниться в стоящий поток автомобилей.

ДТП произошло недалеко от переезда трамвайных линий, не доезжая до улицы Чкалова, в промежутке 7:30-8:00 часов утра.

Как сообщают на форуме Drom.ru, на пешеходном переходе напротив ТЦ "Первомайский" сбили человека: "Девушка на кроссовере Hyundai, под правым колесом, кажется, переднее колесо велосипеда – небольшого, типа подросткового. Пострадавшего нет, на асфальте следов крови не заметила. Говорят, что была машина скорой помощи, бригада долго на улице стояла".

UPD 11:41 Как уточнили в ГИБДД по Барнаулу, факт ДТП не подтвердился. "Никто не пострадал. У нас не было такого дорожно-транспортного происшествия", — сказали в отделе пропаганды, отвечая на вопрос, по причине какого ДТП на проспекте Красноармейском была пробка. Примечательно, что об аварии сообщал и сервис "Яндекс.Пробки". 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

16.10.2019 08:20
- гость -

раз Штрафуете нормальных водителей за агрессию, на которою их провоцируют тупые и не обладающие навыком водители, то будьте последовательны, и начинайте штрафовать затупанов за задержку трафика.

16.10.2019 08:21
- гость -

А зачем вы указали про "не доезжая до улицы Чкалова"? Там всего один переезд))

16.10.2019 08:22
- гость -

Трамваи сегодня не участвуют? Или еще не вечер? )))

16.10.2019 08:24
- гость -

раз Штрафуете нормальных водителей за агрессию, на которою их провоцируют


что это было? кого штрафуют? чего ты агрессируешь?

16.10.2019 08:26
- гость -

Еду вчера по Малахова, никого не трогаю и тут с левой полосы на меня начинает надвигаться паркетник. ДТП удалось избежать, но водятел считает, что он же включил поворотник и почему это я его не пропускаю!!!!

16.10.2019 08:28
- гость -

вы там в слове километров К пропустили

16.10.2019 08:29
- гость -

Трамваи сегодня не участвуют? Или еще не вечер?

они вчера норму выполнили, теперь не скоро

16.10.2019 08:30
- гость -


16.10.2019 08:28
- гость -
не пали контору )) илометры нужны стране ))

16.10.2019 08:32
- гость -


16.10.2019 08:26
- гость -

и? обсигналил дибила зло и хватит с него

16.10.2019 08:32
- гость -

какое счастье, не участвовать во всей этой вакханалии! Сижу дома, пью чаёк. Всем бодрого утра. Гыыы

16.10.2019 08:32
- гость -

на пешеходнике сбили кого-то - под правым колесом колесо велосипеда, кажется небольшой типа подросткового

16.10.2019 08:34
- гость -


16.10.2019 08:20
- гость -
"Затупить" может и опытный водитель и новичок, т.к. ситуации бывают разные. Просто надо быть терпимее. Если вижу, что водитель что то замешкался или задергался - приторможу, пропущу... Меня больше напрягают хамы, которые специально нарушают ПДД считая себя более важными на дороге.

16.10.2019 08:37
- гость -


16.10.2019 08:32
- гость -
Так он решил выяснить, почему его не пропустил, он же включил поворотник и по его мнению у него преимущество.

16.10.2019 08:46
- гость -

не пали контору ))

Сижу дома, пью чаёк не повод для зависти - вот если бы вы там коньячек усугубляли...

16.10.2019 08:47
- гость -

Сижу дома, пью чаёк.

а палец отставляешь? )))

16.10.2019 08:48
- гость -

Если будете плестись за всеми кто тошнит, если будете терпимее ко всем кто балалакает по телефону, ковыряется в носу на светофоре и повороте, то всегда будете в заложниках у этих дегенератов.

16.10.2019 08:57
- гость -


16.10.2019 08:48
- гость -
Точно! Хватит ЭТО терпеть! Нужно срочно что то делать: таранить-материть-морду бить!

16.10.2019 08:59
- гость -


16.10.2019 08:48
- гость -


Ясно. Будем тебя обгонять.

16.10.2019 09:02
- гость -


16.10.2019 08:48
- гость -
Вот как раз водители которых Вы перечислили, относятся к категории считающих себя важными на дороге. Им плевать на всех, он же "важная птица".

16.10.2019 09:08
- гость -


16.10.2019 08:48
- гость -
Я никогда не рвану со светофора на желтый и не вдавлю педаль газа в пол как только загорелся зеленый. Всегда (!) когда загорается зеленый, вначале окину быстро взглядом перекресток (все ли закончили маневр и не несется ли "проскакун" и начинаю движение. Занимает это секунду-две. Мое мнение, что лучше потерять секунды, чем потом день из-за аварии.

16.10.2019 09:10
- гость -

16.10.2019 09:02
- гость
У них как правило две отговорки:
1. Козыряют знанием пдд, я своей интерпретации естественно.
Таких «знатоков» обычно можно наблюдать по Лёвой полосе в Барнаул и обратно. Я же еду 90 а «торопыги» мне моргают. Ты по полосе обгона едешь, дегенерат, твоя полоса справа )))
2. Вторая отговорка - это еду как могу/умею/хочу.
Всех кто с такой философией движение не согласен записывают в неадекватные, в психи и тд.

16.10.2019 09:13
- гость -

Ты по полосе обгона едешь, дегенерат

С такими знаниями ПДД, ты точно такой же как называешь других. Перечитай значение слова "обгон".

16.10.2019 09:13
- гость -

Там давно уже пора светофор поставить! Народу идет много, студенты, школьники. И полгода - по темноте!!!! С учетом закрытия старого моста и очередной елки на пл. Сахарова это будет фактически единственная сквозная магистраль на выезд. И вот такие ЧП способны парализовать весь город! Большей пробки, чем там есть, когда пешеходы по одному друг за другом тянуться цепочкой, там уже не будет!

16.10.2019 09:14
- гость -

ну нет у нас уважения на дорогах - все считают себя королями дорог - и многие так и наклеивают на машину надпись

16.10.2019 09:16
месный

пойду возьму попкорн. Вечер перестаёт быть томным.

16.10.2019 09:17
- гость -


16.10.2019 09:13
- гость -
Человек неправильно выразился, ничего страшного, зачем сразу на грубость переходить.

16.10.2019 09:17
- гость -

16.10.2019 09:13
- гость -
Сам прочитай там Все вроде как на понятном для таких как ты языке

16.10.2019 09:19
- гость -

16.10.2019 09:13
- гость
Город и так Весь в пробках, потому что через каждые 300 м светофоры и переходы

16.10.2019 09:21
- гость -


16.10.2019 09:17
- гость -

стрелочник, ты стреломет выключи и попробуй найти разницу между обгоном и опережением, если IQ позволит конечно..

16.10.2019 09:24
- гость -

Там давно уже пора светофор поставить! Народу идет много, студенты, школьники.


вообще там переход запретить. до светофора 150 метров. и не надо пороть чушь про бабушек каждый день ходящих в Рыбу-Рис

16.10.2019 09:27
- гость -


16.10.2019 08:47
- гость -
ага, средний и показываю его в монитор )))

16.10.2019 09:29
- гость -

16.10.2019 09:21
- гость
Дитятка, будешь тошнить по правой полосе, не обижайся. Нормальных мужиков больше, чем вас: адекватных, не психованных и знающих пдд.
Пару раз подрежут, зажмут к обочине, мож кто зубы посчитает. Тогда Научитесь со средней скоростью потока ездить и тех кто торопится пропускать.

16.10.2019 09:33
- гость -


16.10.2019 09:29
- гость -


пока тебя ноги носят дойди до хирургов. пусть тебе кости в руках на титановые заменят. а то со сломаными руками плохо подрезать и зажимать. ну а три своих последних зуба ты и языком сможешь пересчитать. я надеюсь счет до пяти ты усвоил и не ошибешься.

16.10.2019 09:34
- гость -

16.10.2019 09:29
- гость -
Кому зубы то считать? чего-то не понятно за что агитация...
Быстро ездить нужно или не в левой полосе?

16.10.2019 09:34
- гость -


16.10.2019 09:29
- гость -
прими узбагоина. Или йаду, чтоб наверняка. ) Что распетушился?

16.10.2019 09:37
- гость -


16.10.2019 09:34
- гость -


я школьник. сегодня прогуливаю школу. не обращай внимания

16.10.2019 09:39
- гость -

Друзья, ну что Вы оскорбляете друг друга? Зачем столько агрессии? Можно же в вежливой форме общаться!

16.10.2019 09:41
- гость -


16.10.2019 09:39
- гость -


я вычислю твой айпи и спущу колеса твоей тачке!!

16.10.2019 09:42
- гость -

Да-да вполне можно вежливо по тыкве настучать, ну что вы тут препираетесь как бабы на базаре.

16.10.2019 09:43
Александр.

Город в пробках у нас не из-за светофоров, а из-за того, что наш город сам "провоцирует" покупать автомобиль, пускай и старый. Климат, стрёмный общественный транспорт, сложности при использовании велосипедов, размазанная инфраструктура - все это побуждает нас массово покупать японские гнилые корыта 2000ых годов, которые во всем мире отдаются за копейки, а у нас стоят по 300 т.р..

16.10.2019 09:43
- гость -


16.10.2019 09:41
- гость -
Пхахаха!!! Давно такой бредятины не слышал! Жжош! Пешы ишо!

16.10.2019 09:45
- гость -

Ты по полосе обгона едешь, д-т, твоя полоса справа
---
обгон - с выездом на встречную (с) Кэп
а вообще слишком много злости
хочется напомнить, что в Бийске недавно сбили пешехода - водитель ехал 80-100 там, где было разрешено 40

16.10.2019 09:46
- гость -

Там давно уже пора светофор поставить! Народу идет много, студенты, школьники.

Куда еще то? Весь Красноармейский утыкан светофорами. Голову надо иметь, а не светофоры пачками ставить.

16.10.2019 09:46
я вас всех

http://risovach.ru/upload/2012/09/comics_Super-Haker_orig_1348639190.jpg

16.10.2019 09:49
- гость -

Мой IP:
51.38.73.112
Великобритания

А по теме Александру: чем на старом автомобиле, лучше на новом такси. Гыыы

16.10.2019 09:52
- гость -

Если ехал по пешеходнику на велосипеде, то велосипед запихать в зад.

16.10.2019 09:53
- гость -

16.10.2019 09:46 - гость - и прочим Шумахерам - вам дорога в Калманский аэропорт. А город для нормального проезда с минимальным риском, а не гонок. Я посмотрю, как вы запоете, когда ваш близкий человек попадет под колеса такого вот гонщига!
С учетом ненормального выезда с Чкалова на Красноармейский если синхронизировать пешех. светофоры около Марийка и Красн. 69Б - то ДТП в этом месте в разы станет меньше. Кстати, нормальный перекресток Красн-Чкалова нам городские власти обещали еще к 2015 году!

16.10.2019 09:53
АБОРИГЕН

16.10.2019 09:19
- гость -
Город в пробках не потому что он весь в светофорах и переходах, он в пробках потому что слишком много людей пользуются личным автотранспортом для ежедневных поездок на работу. А много их потому что автомобилисты получают скрытое субсидирование своих поездок в виде бесплатных парковок в городе. Не надо ставить телегу впереди лошади.

16.10.2019 09:57
- гость -

На этот раз с Аборигеном соглашусь

16.10.2019 09:58
- гость -

16.10.2019 09:46
- гость - Красавчик, научился VPN туннели взламывать, вот тока не понятно, чего ты в нашей дыре дЕлашь, надо быть на Таити. "Вы бывали на Таити?"- как говаривал один.....ну вы знаете кто.

16.10.2019 09:59
- гость -

И ещё что хорошо в наше время - гараж покупать не надо

16.10.2019 10:00
- гость -

16.10.2019 09:58

Мне по статусу положен не Таити, а Гоа

16.10.2019 10:02
- гость -

как говаривал один.....ну вы знаете кто.

Мясной что ли? Так он брешеть как сивый мерин, про свою жизнь за границей. Максимум где он бывал это рынок в Павлодаре или Семее

16.10.2019 10:11
- гость -

16.10.2019 08:47
- гость -
И глазик надо прищуривать,левый или правый,в зависимости от того,где ложечка!)

16.10.2019 10:15
- гость -

Го́а:

Гоа — штат на юго-западе Индии.
Гоа-транс — жанр музыки, зародившийся в Гоа.
Гоа — населённый пункт в Агульском районе Республики Дагестан.
Гоа — индийский футбольный клуб из штата Гоа
ГОА — глубоководный обитаемый аппарат, батискаф.
_____________________________________________________
выбирай на вкус

16.10.2019 10:25
месный

16.10.2019 10:02
- гость -

размечтался за свою жизнь тебе тут написать - перебъёшся.

16.10.2019 10:30
- гость -

ушли от темы уже, когда стрелка?

16.10.2019 10:57
Гость/

Нерегулируемых пешеходных переходов в городе быть не должно. Это аксиома! Пока власти ее не примут, трагедии будут продолжаться. Если переход оживлённый, ставится светофор, если не очень оживлённый - кнопка включения зелёного для пешеходов, запрограммированная с учетом недопущения слишком частого включения (не чаще 1 к 3 или 1 к 4 в пользу водителей). Необходимость нажать кнопку пешеходу имеет и психологическое значение: у пешеходов пропадёт чувство вседозволенности, они поймут, что для того, чтобы безопасно перейти нужно что-то сделать самому (нажать кнопку и подождать), а не просто с разбегу не глядя ломиться на проезжую часть.

16.10.2019 11:03
могиканин

только дурак думает,что в н.п. чем левее,тем быстрее. на павлике и попова правый ряд всегда быстрее. улыбнуло про полосу обгона,товарисьч даже предисловия к пдд не читал.

16.10.2019 11:22
- гость -

16.10.2019 11:03
могиканин

Далеко не всегда и на Павлике особенно.
Гость как я понял писал ранее про левую полосу за пределами населенного пункта, там движение действительно запрещено при свободной правой. Но многие вылезут и тащятся, еще и не понимают что это все недовольны. И таких много становится к сожалению.

16.10.2019 12:15
- гость -


Гость/
Нерегулируемых пешеходных переходов в городе быть не должно. Это аксиома! Пока власти ее не примут, трагедии будут продолжаться. Если переход оживлённый, ставится светофор, если не очень оживлённый - кнопка включения зелёного для пешеходов, запрограммированная с учетом недопущения слишком частого включения (не чаще 1 к 3 или 1 к 4 в пользу водителей). Необходимость нажать кнопку пешеходу имеет и психологическое значение: у пешеходов пропадёт чувство вседозволенности, они поймут, что для того, чтобы безопасно перейти нужно что-то сделать самому (нажать кнопку и подождать), а не просто с разбегу не глядя ломиться на проезжую часть.

Самый верный и адекватный комментарий!

16.10.2019 12:34
- гость -

Велосипедист в городе барнауле это персонаж, впитывающий худшие черты как водятлов, так и бараноходов

16.10.2019 13:31
АБОРИГЕН

16.10.2019 12:34
- гость -
Ещё бы, ведь у велосипедистов нет своей инфраструктуры, поэтому они пользуются как проезжей частью так и пешеходными тротуарами, ни там ни там им особо не рады. А кто-то считает что нужно убрать трамваи, мол это увеличит пропускную способность дороги и избавит город от пробок. Головы людей полны разного абсурда.

17.10.2019 17:32
- гость -

В настоящее время ГИБДД сомнительная организация, на ДТП не выезжают, за то постоянно указывают на статистику, согласно которой, количество ДТП уменьшается. Много латентных ДТП

Загрузка...