Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Насильники стали чаще нападать на детей и подростков в России

, ИА "Амител"
За пять лет число таких преступлений выросло почти в полтора раза
Фото: penzavzglyad.ru

Фото: penzavzglyad.ru

Количество преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних в России продолжает расти, заявил ТАСС представитель МВД России Вадим Гайдов.

По его словам, за пять лет число случаев сексуального насилия против детей и подростков увеличилось на 42%.

В общей сложности, в 2018 году зафиксировано свыше 14 тысяч таких преступлений. Пострадавшими признали около 11 тысяч детей.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.10.2019 12:42
- гость -

В животик целуют?

16.10.2019 12:49
Иsтина

просто раньше детьми считали до 14 лет, а сейчас возраст подняли до 18

16.10.2019 12:52
- гость -

Всё от безнаказанности

16.10.2019 12:53
- гость -

гуманизм якобы, а по сути безнаказанность до добра не доведет

16.10.2019 12:57
- гость -

12:52
- гость -
Всё от безнаказанности

Может пользуются занятостью органов, которые ищут в Барнауле отмытые Навальным триллионы долларов?))

16.10.2019 13:06
- гость -

Очевидно это комплексная проблема, ведь не стали вязать хлопца от 12.42 и очевидно, что т.н. правоохранители имеют приоритетную задачу - подавить инакомыслие. Ведь Навального вяжут в подъезде, а насильники свободно по улицам разгуливают, но зато они посты не пишут...

16.10.2019 13:24
- гость -

Это все от того что церквей мало...

16.10.2019 14:09
- гость -

Проще тоооо митингующих россиян резиновыми дубинами метелить.
А с педофилами на много сложнее "выяви-поймаи-осуди-посади-выпусти по УДО" проблем сколько !!! уф-уф-уф. Не в педофилах проблемка а в системе которое позволяет совершать ""негодяям"" правонарушение и быть безнаказанным. Текущей системе это необходимо как воздух - отвлечение от экономических проблем а они с 2014г. все хуже и хужееееее.

16.10.2019 14:11
- гость -

Силовики предпочитают разгонять демонстрантов, избивать женщин, задерживать блогеров, а тут надо будет задерживать настоящих преступников, а они могут и не только плечико вывихнуть...

16.10.2019 14:25
- гость -

Позвоните и сообщите в полицию о правонарушении, приедут часа через два, а выйдите с плакатом на площадь - примчатся мгновенно и еще толпой! Вон за шаманом на двух автобусах примчались, когда он путина шел изгонять!

16.10.2019 17:53
Денис

В России на 100 000 человек приходится 509 полицейских.
Для Сравнения в Германии-299, США - 284, Южная корея - 195
Вопрос, чем заняты эти дармоеды живущие за наш счет?

16.10.2019 19:20
месный