Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

17 октября в Барнауле перекроют дороги из-за антитеррора

, ИА "Амител"
С 10:00 до 17:00 будут досматривать транспорт в трех районах краевой столицы
Фото: flashnord.com

Фото: flashnord.com

Масштабные антеррористические учения проведут в Барнауле 17 октября, сообщили amic.ru в пресс-службе УФСБ России по Алтайскому краю. Их активная фаза будет проходить с 10:00 до 17:00.

Основные действия сил и средств группировки оперативного штаба развернутся в трех районах краевой столицы: Индустриальном, Ленинском и Центральном. В ходе мероприятия будет проверена их готовность к ликвидации угрозы теракта.

В связи с этим будут проводиться досмотры транспортных средств. Кроме того, не исключено временное перекрытие движения по ряду улиц.

"Оперативный штаб обращается к населению с просьбой с пониманием отнестись к проведению учения, не создавать помех действиям правоохранительных органов, по возможности оказывая содействие, сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения ложной информации", – уточнил представитель силовых структур.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.10.2019 20:51
iOne

Досмотр моего автомобиля в целях проведения учений !????

16.10.2019 20:51
Sv

если честно, с пониманием отнестись к такому сложно

17.10.2019 00:26
Алекса

Сегодня нашли предмет, похожий на взрывчатку. А завтра учения антитерор, с досмотром автомобилей. Произошло что то серьёзное.... Паники конечно нет, но задуматься стоит.

17.10.2019 06:14
- гость -

Переложу топор из багажника в салон. Никакой паники.

17.10.2019 09:05
петух с докучаево

медведев же приедет....репетируют свержение монархии

17.10.2019 09:59
петух с докучаево

варианты:
1. при просьбе открыть багажник - как бы случайно выронить гильзу и такой типа ой ой это не мое
2. открыть багажник полный дилдосов и резиновых женщин (можно мужчин)
3. выйти из машины с пристегнутым к руке портфелем в котором 100500 дискет с битыми файлами

17.10.2019 10:50
месный