Квартиру с мраморными полами и ананасом продают в Барнауле за 8,8 млн рублей

Вместе с жильем отдают всю мебель, технику, шторы, текстиль, люстры и декор

17 октября 2019, 11:57, ИА Амител

В недавно сданной новостройке Барнаула выставили на продажу квартиру с хорошим ремонтом, пишет "Алтайский портал недвижимости".

Трехкомнатная квартира площадью 93 кв. метра расположена на четвертом этаже 16-этажной кирпичной новостройки на проспекте Комсомольском, 45а.

В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт, есть спальня, объединенная с гостиной кухня, хозяйственное помещение, лоджия и совмещенный санузел. Почти все полы отделаны мрамором. Более того, в некоторых зонах им же облагорожены и стены. Например, в санузле, гостиной и на кухне. Под камнем установлена система "теплый пол".

"Делали для себя, вся мебель выполнена и привезена на заказ из Италии. Остается вся мебель, техника, шторы, текстиль, люстры, декор. Чистая продажа", – рассказал представитель агентства недвижимости, которое занимается продажей объекта.

Отмечается, что отделка мрамором не сильно подняла конечную стоимость квартиры – жилье продают за 8,8 млн рублей. Аналогичные варианты в доме выставляют примерно по той же цене, однако ремонты там гораздо скромнее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров