Семь человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Республике Алтай

Трем пассажирам машины, которая выехала на "встречку", потребовалась госпитализация

17 октября 2019, 16:21, ИА Амител

В результате ДТП с участием трех автомобилей в Республике Алтай пострадали семь человек, сообщает региональное МВД.

Инцидент произошел в среду, 16 октября, около 19:30 часов в Шебалинском районе, на 506-м километре автодороги Р-256 "Чуйский тракт".

"23-летняя девушка, управляя автомобилем Honda Fit, при движении со стороны села Камлак в направлении села Черга, при совершении обгона автобуса Hyundai Aero Space, под управлением 50-летнего жителя Алтайского края, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения", – рассказали в ведомстве.

В результате произошло столкновение с автомобилем Toyota Corona Premio, под управлением 27-летнего жителя Онгудайского района. От удара автомобиль Honda откинуло на автобус Hyundai, с которым произошло касательное столкновение.

В результате ДТП в районную больницу с полученными травмами были доставлены два водителя, четыре пассажира из машины Honda и один пассажир автомобиля Toyota. Госпитализация потребовалась трем пассажирам автомобиля Honda. В автобусе пострадавших не было.

Водители всех транспортных средств были трезвые, подчеркнули в ведомстве. В отношении девушки, сидевшей за рулем машины Honda, возбуждено дело об административном правонарушении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров