Новости

Журнал MAXIM предложил демонам утаскивать грешников в Барнаул

, ИА "Амител"
Столицу Алтайского края сравнили с адом

Журнал MAXIM проводит тест на знание суеверий разных страх мира. В одном из пунктов теста появился Барнаул. 

"Проходить под лестницей (пункт 6) и вешать подкову вверх ногами во многих странах считается так себе к добру, скорей уж явятся демоны и утащат грешника в Барнаул", – написали авторы заданий. 

Судя по контексту, столицу Алтайского края в тексте сравнили с адом. Отметим, что Барнаул стал единственным российским городом, упомянутым в тесте о культуре других государств. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.10.2019 17:25
Евгений

[жарится на сковородке, визжит]

17.10.2019 17:31
- гость -

Ура! Наконец-то нас признали!

17.10.2019 17:35
- гость -

Может администрации засудить журнальчик? Или истину написали?

17.10.2019 17:39
- гость -

Конечно засудить уродов бумагомарак

17.10.2019 17:40
- гость -

Граждане РФ, грешившие в этой жизни, в следующей жизни опять попадут в РФ.

17.10.2019 17:47
- гость -

Или истину написали?

Конечно истину. Затерянный в лесах сибирский городок. Доставка грешников Аэрофлотом или поездом.

17.10.2019 17:51
- гость -

А кто живёт а Барнауле куда попадёт или нам никакой черт не страшен?

17.10.2019 17:52
- гость -

Молодцы, отличное сравнение!!!

17.10.2019 17:53
- гость -

уже многие сми и блогеры признали, что Барнаул это реальная дыра

17.10.2019 17:56
- гость -

17.10.2019 17:53
- гость -
Не читай желтых блогеров на ночь - сам таким станешь, или отправят в Барнаул.

17.10.2019 18:51
- гость -

18:25
Барнаульцу
Радуйся, что не родился где-нибудь в Сомали или Анголе.

Молоде оптимист, тебе трамваем ногу отрежет - будешь лежать и плакать от счастья что отрезало не обе))

17.10.2019 19:26
- гость -

17.10.2019 18:51
- гость -

У вас что-то с ногами?

17.10.2019 20:30
- гость -

17.10.2019 18:51
- гость -

Да вот, знаешь ли, всегда может быть ещё хуже, чем уже есть. Только в случае с тем, где родился, а не с отрезанной трамваем ногой есть выход - всегда можно уехать туда, где лучше. Я вот, к примеру, в Москву уехал, у меня здесь з/п раза так в 4-5 больше, чем была в брн, ну и других возможностей здесь тоже больше, но я бы и не против был вернуться обратно, я иногда с теплом вспоминаю те дни, когда после работы возле "машки" пивас или ягу потягивал, и ничего такого страшного в этом не вижу!

18.10.2019 07:55
гость

наконец то нас пропиарили

18.10.2019 08:22
- гость -

уже многие сми и блогеры признали, что Барнаул это реальная дыра

Как можно вообще судить о городе, ни разу в нем не побывав? Эти блогеры наверно кроме Москвы своей ничего другого не видели. Есть в РФ города и намного хуже. А Барнаул, как город, очень даже не плохой (ну если не считать зарплаты, так она большая только в Москве и еще в паре-тройке городах).

18.10.2019 08:22
Во!

Тащите норм грешниц))

18.10.2019 09:24
- гость -

4 города из 7 в которых я был хуже Барнаула. Лучше Нижний новгород, Питер, Владивосток. Хуже Мурманск, Новосиб, Новокузнецк, Москва. При этом плохие города имеют мощную промышленность. Особенно удивила Кузня. я думал там металлургический завод и уголь дают много денег и город явно лучше Барнаула, но оказался такой убогий колхоз. Мурманск вообще не развивается, ни одного дома не строится, в 80-ых застыл как холодец

18.10.2019 09:27
Кот.Без сапог.

Разбить табло!!!

18.10.2019 10:45
Митенька ржевский

Грешники из Рубцовска получили второй шанс?

18.10.2019 12:53
******

И что этот недоделанный журнальчик имеет против нашего города?

18.10.2019 13:57
Правдофил

Тонкая политическая шутка. Ведь губернатора сюда отправили из другого региона...

18.10.2019 14:32
- гость -

18.10.2019 09:24
- гость -

Интересно, по каким критериям сравнивал... "Лучше, хуже".

18.10.2019 15:01
Mrit

Барнаул-ад для грешников, Рубцовск-ад для демонов ада для грешников, один Масквабад-джанат для правоверных, с гуриями и ништяками. там и Аллах рядом, на троне

19.10.2019 00:07
- гость -

8.10.2019 08:22
- гость -

уже многие сми и блогеры признали, что Барнаул это реальная дыра

Как можно вообще судить о городе, ни разу в нем не побывав? Эти блогеры наверно кроме Москвы своей ничего другого не видели. Есть в РФ города и намного хуже. А Барнаул, как город, очень даже не плохой (ну если не считать зарплаты, так она большая только в Москве и еще в паре-тройке городах).
===================
Поддержу. Вообще, нет знающих хуже свою страну, чем многие москвичи. Ладно, хоть перестали приезжать в командировку в ватнике и сапогах, а потом бегать по знакомым, чтобы одеться поприличнее - бывало и такое в прошлом, причем не самые необразованные люди.
Что касается сми, так лучше бы русский язык подучили, и научились писать заголовки, совпадающие с написанным в текстах. О блогерах вообще молчу,зачастую их знание исходит от таких же, как и сами.

Загрузка...