Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Сахалине школьники избили одноклассницу за напоминание о "домашке"

, ИА "Амител"
У девочки диагностировали сотрясение
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В одной из школ Поронайска на Сахалине ученики четвертого класса избили одноклассницу за то, что она напомнила учителю, что нужно задать домашнее задание, сообщают "Известия".

Мама девочки рассказала, что на нее напало около восьми учеников. После избиения несколько человек помогли ей собрать вещи и вызвали такси. Мама девочки обратилась в больницу, где у ребенка диагностировали сотрясение мозга. 

После инцидента было проведено собрание с учениками, их родителями и представителями комиссии по делам несовершеннолетних. Прокуратура и полиция начали проверку по данному факту. 

В школе ситуацию комментировать отказались. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.10.2019 09:27
- гость -

драться не хорошо, но и напоминать про домашку тоже не надо было

18.10.2019 09:42
kkk

"После избиения несколько человек помогли ей собрать вещи и вызвали такси."

всё-таки дальневосточники своих не бросают на произвол судьбы. маасквичи на такое не способны.

18.10.2019 10:17
гость

Что творится? Кто то начнет первым этим заниматься. Новость за новостью. Телепередачи одна за другой. В каждой учат как делать и делают вид что не понимают обратной реакции от школьников

18.10.2019 10:23
18.10.2019 09:27 - гость

Ну ты отсталый, умственно , конечно. Ты и тебе подобные живете законами какими-то тюремными, зыковскими, иди в свою помойку и живи в ней дальше, а нормальных людей не трогайте, , когда вы выведетесь БЫДЛО прямоходящее из РФ?!!!!! тупые, безамбициозные, неграмотные, невежественные......идите все куда-нить, оставьте нас в покое

18.10.2019 10:59
- гость -

10:23

Скоро из-за драки в песочнице будут заявлять в полицию.

18.10.2019 11:12
- гость -

18.10.2019 09:27
- гость -
драться не хорошо, но и напоминать про домашку тоже не надо было
-----------------------
Восемь на одного - это подлость и низость!
И с чего вы взяли, что про домашку не надо было напоминать? В школу зачем ходить, если учиться не хочешь? Девочка, видимо, хочет. А малолетние подлецы - нет.

18.10.2019 11:22
- гость -

Что тут у нас? Аааа, снова скрепы?

18.10.2019 11:24
- гость -

18.10.2019 10:23

Ну приоткрыли вы "личико свое", однако))
А гость-то правильно написал, дети выскочек не любят и никогда не любили (это на случай, если ктонить совок решит вспомнить.

18.10.2019 11:29
- гость -

Скоро из-за драки в песочнице будут заявлять в полицию.

Это точно. Вобще не понимаю, как люди в школах работают и в детсадах...

18.10.2019 12:01
- гость -

дети - зверята.
такое было и в советские времена.
только не было интернета, и информация дальше стен школ не расходилась

18.10.2019 12:20
- гость -

Дикари. Ничего хорошего из них в жизни не выйдет.

18.10.2019 12:21
- гость -

18.10.2019 12:01
- гость -

+ много, всегда было такое и намного хуже, просто не получало огласки

18.10.2019 12:38
- гость -

В советские времена подобные случаи разбирались на классном и родительском собраниях и на школьных линейках. Милицию притягивали только в крайнем случае, в основном, уже для старшеклассников.

18.10.2019 13:20
- гость -

18.10.2019 12:38
- гость -
В советские времена подобные случаи разбирались на классном и родительском собраниях и на школьных линейках. Милицию притягивали только в крайнем случае, в основном, уже для старшеклассников.
-------
Ничего подобного! В советской школе мой одноклассник (3 класс) пнул девочку, нашу одноклассницу. Пнул так, что пришлось к врачу обращаться, как в случае выше. Так его на учёт в комнату милиции поставили.

18.10.2019 13:38
8.10.2019 11:24 - гость -

Ну ты тож из этих, "по понятиям жевешь", я и говорю, идите все на зону, там вам место. Если не доходит, что ТРОГАТЬ другого человека нельзя, то ничего не спасет уже наше общество.

18.10.2019 13:39
Гостю

18.10.2019 13:38
8.10.2019 11:24 - гость -
Ну ты тож из этих, "по понятиям жевешь", я и говорю, идите все на зону, там вам место. Если не доходит, что ТРОГАТЬ другого человека нельзя, то ничего не спасет уже наше общество.



Описочка: жИвешь...конечно дже)))))

18.10.2019 14:07
Ирина

Учителя недоработали еще в начальной школе. Вина в данном случае полностью лежит на школе. Девочке здоровья, а детям и родителям 8-ми напавшим негодяям - позор и общественное порицание. Воспитали мерзавцев.

18.10.2019 14:21
- гость -

Так его на учёт в комнату милиции поставили.

Ну вы не сравнивайте: учет в детской комнате милиции у местного участкового или разборки СК и прокуратуры.

Загрузка...