Придумай название для экопоселка и получи смартфон: "Алтайлес" объявляет конкурс

Главный приз – смартфон Samsung Galaxy A10

21 октября 2019, 09:02, ИА Амител

Холдинг "Алтайлес" объявил о старте конкурса на лучшее название жилого поселка, строящегося для сотрудников Павловского ДОКа. 

Выиграть подарок – смартфон Samsung Galaxy A10* – может любой желающий. Главное требование – название должно быть оригинальным, запоминающимся, положительным и отражать индивидуальную особенность поселка: комплекс деревянных домов из клееного бруса для молодых специалистов лесной отрасли в экологически чистом месте, рядом с лесом и рекой Касмала.

В компании рассказали, что строительство нового жилья для сотрудников Павловского ДОКа  – часть социальной политики, направленной на создание комфортных условий для труда и жизни специалистов лесной отрасли. В настоящее время первый 12-квартирный дом в Павловске уже готовится к сдаче. Всего проект включает 29 домов, в том числе два многоквартирных, шесть таунхаусов, дома по индивидуальным проектам площадью 100-200 кв.м, детскую игровую площадку, зоны для отдыха и спорта. Все жилье будет построено из экологичных материалов и комплектующих – клееного бруса, деревянных евроокон и дверей, выпускаемых на заводах холдинга "Алтайлес".

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо совершить всего три простых действия:

  • Внимательно ознакомиться с полными правилами конкурса на сайте altaidom.com в разделе "Новости".
  • Подписаться на официальный аккаунт холдинга "Алтайлес" в Instagram (@lhk_altailes).
  • Отправить в Директ аккаунта заявку, содержащую ваш вариант названия поселка. Не допускается использование слов на иностранном языке, аббревиатур или уже существующих названий жилых комплексов, кварталов, микрорайонов. Количество предложенных вариантов ограничено – не более двух.

Прием конкурсных работ продлится до 24 октября 2019 года включительно. Итоги будут объявлены 25 октября 2019 года и опубликованы на сайте altaidom.com в разделе "Новости", а также в группах холдинга в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", Instagram и Facebook.

*Самсунг Гэлекси А10 – прим. ред.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров