Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле с первым снегом начали строить детскую площадку

, ИА "Амител"
Во дворе жилого дома появятся скамейки, лестницы и качели

Житель Барнаула рассказал о приятном событии: для жильцов его дома начали строить детскую площадку. Видео опубликовано в сообществе "Черное и Белое Барнаул".

"С первым снегом, друзья. На улице 18 октября, а у нас наконец-то начали монтировать долгожданную детскую площадку", – говорит автор видео.

Судя по кадрам, во дворе дома, расположенного по адресу Энтузиастов, 25, появятся скамейки, лестницы, качели и другое оборудование для веселых и полезных детских игр.

"Лишь бы назад не увезли", – шутят барнаульцы.

Напомним, в ноябре 2018 года в Кемеровской области рабочие собрали на снегу детскую площадку. Ответственный за благоустройство сфотографировал преобразившуюся территорию, после чего все предметы были обратно загружены в машину и увезены.

После этого появилось якобы сделанное скрытно видео, на котором разгневанный мэр Междуреченска отчитывает чиновников за "примерку" детской площадки.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

20.10.2019 09:31
- гость -

Надеюсь, с гарантией не менее 1 года. Чтобы было кому доделывать недоделки.

20.10.2019 10:08
петух с докучаево

погодь потом спустя неделю воду прорвет снесут выроют котлован потом все заново переложат

20.10.2019 10:19
- гость -

В который раз убеждаюсь, что в сети сидят в большинстве своём злобные дерьмомёты, а СМИ превратились в дерьмосборники.

20.10.2019 10:24
- гость -

20.10.2019 10:19 свинья везде грязь найдет, как и навозная муха везде дерьмо унюхает

20.10.2019 10:26
- гость -

10:19
В правом верхнем углу - крестик, нажми на него и никогда больше сюда не заходи.

20.10.2019 10:40
Сермяжная правда

10:19 Типа вокруг одно дерьмо, а ты в нем плаваешь.

20.10.2019 13:15
василий

Красавцы!Молодцы!Вот это по нашему!И асфальт у нас так же стелят!

20.10.2019 13:26
- гость -

Вася! Зачем асфальт на детской площадке?

20.10.2019 13:37
- гость -

Ну, а кто мог знать, что снег выпадет и зима придет так быстро?

20.10.2019 13:59
гость

Вот интересно, кто строчит такие злобные комменты, это наверное чел, который не находит радости ни в чем. Жалко реально чела, психиатр в помощь.

20.10.2019 14:02
- гость -

Один психиатр тут уже не поможет. В дурку надо помещать.

20.10.2019 15:03
- гость -

13:59 гость "кто строчит такие злобные комменты",

Очень интересно, где вы увидели злобу?
В вашем комменте - "психиатр в помощь.", злоба так и брызжет, или следующий коммент
14:02 гость "Один психиатр тут уже не поможет. В дурку надо помещать", может предугадав злобный коммент это вы имели ввиду?
Или заголовок сообщения "В Барнауле с первым снегом начали строить детскую площадку" - здесь вы увидели злобу?
Конкретно излагайте свои мысли, сладкий вы наш
Вот вы настрочили свое злобное мнение о комментаторах, а мы и не знаем вас, "кто строчит такие злобные комменты"?. Может представитесь?

20.10.2019 18:28
- гость -

В дурку, однозначно.

Загрузка...