Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Боец Росгвардии погиб во время сдачи экзаменов на краповый берет в Хабаровске

, ИА "Амител"
Представитель ведомства заверил, что родным погибшего будет оказана помощь
Бойцы Росгвардии сдавали экзамены в Хабаровске / Фото: lentachel.ru

Бойцы Росгвардии сдавали экзамены в Хабаровске / Фото: lentachel.ru

Сотрудник Росгвардии погиб от травмы, полученной на соревнованиях в Хабаровске, куда съехались бойцы из разных городов Дальнего Востока, сообщает РЕН ТВ.

"Во время соревнований один из сотрудников Росгвардии получил травму. Он был оперативно госпитализирован, но несмотря на усилия врачей, скончался. По данному факту назначено служебное расследование", – рассказал официальный  представитель ведомства Валерий Грибакин.

От лица Росгвардии он выразил соболезнования родным и близким погибшего. Представитель ведомства заверил, что им будет оказана помощь.

Dvhab.ru со ссылкой на источник пишет, что для сдачи экзаменов в Хабаровский край съехались росгвардейцы со всего Дальневосточного федерального округа.

"Приехал парень из Улан-Удэ с опытом горячих точек и прочего. Дошел до этапа единоборств, но на ринге ему проломили череп. Он впал в кому и умер, не приходя в сознание", – сообщил источник издания.

Отмечается, что молодой человек погиб, когда сдавал экзамен на краповый берет.

Ранее два сотрудника Росгвардии получили травмы на учениях под Смоленском.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

20.10.2019 21:31
тарас

а они нас защищать будут или убивать?

20.10.2019 21:43
месный

ну это не мирных людей на митинге плющить

20.10.2019 22:06
- гость -

Там серьезный бой, тебе, месному, не понять.

20.10.2019 22:47
месный

20.10.2019 22:06
- гость -

если мне не понять то тебе то и подавно

20.10.2019 22:49
- гость -


20.10.2019 22:06
- гость -
тебе про это и сказали! С логикой беда или из росгвардии ?
АМИК, ваш сайт не знает слова "росгвардия" ))

20.10.2019 22:49
Местному

Песком из трусов что ли будешь пугать?

21.10.2019 00:00
Мимопроходящий

Если был солдат срочник, или мент, или омон, то я выразил бы сочувствие и соболезнование. А вот по поводу росгвардейца воздержусь. Люди, в задачу которых входит защита властьпридержащий от справедливых требований собственного народа, уважения не вызывают.

21.10.2019 00:07
- гость -

Сам выбрал.

21.10.2019 03:23
- гость -

"Уходили американские военные так, как будто на них шла Орда. То есть не уходили, а бежали. Хотя никто их не торопил. Бросили много чего на опорнике. Документы, жесткие "диски, письма из дома, личные вещи."
Наших больше всего поразили палатки с еще работающими кондиционерами.
Это Сирия сегодня.

21.10.2019 04:01
53rus

зачем эта тряпка нужна, она явно не стоит жизни человека

21.10.2019 04:02
53rus

можно в русскую рулетку ещё сыграть за тельняшку

21.10.2019 06:29
- гость -

Приехал парень из Улан-Удэ с опытом горячих точек и прочего.

Опыт горячих точек печален- всё проиграно
А от опыта прочего - вот вам и результат ...

21.10.2019 06:36
- гость -

За смерть на физкультуре ещё и орден дадут...

21.10.2019 06:37
- гость -

на ринге ему проломили череп

В других местах пишут, что происшествие произошло не на ринге, а была обычная бытовая драка.

21.10.2019 08:36
- гость -

На одного бойца с блогерами и женщинами меньше.

21.10.2019 09:34
- гость -

Спарринг с инструкторами это финальный этап сдачи нормативов.
Никто и ничего ему там проломить не мог. Он был в шлеме, а инструкторы не совсем безголовые. Их задача экзаменовать, а не калечить.
Видимо была потасовка.

21.10.2019 09:40
- гость -

А я слышал что недавно упростили сдачу на краповый как раз из за таких случаев

21.10.2019 10:08
- гость -

21.10.2019 06:37
- гость -
В других местах пишут, что происшествие произошло не на ринге, а была обычная бытовая драка.

это произошло в другом месте - в Институте повышения квалификации филиала Краснодарского университета МВД России в Нальчике...

21.10.2019 10:10
- гость -

Он был в шлеме

вон Шумахер тоже в шлеме на лыжах покатался - итог схожий...

21.10.2019 10:10
- гость -

Н-да, продукты жизнедеятельности в сеть вбрасывать куда проще, чем экзамен на берет (тряпку) сдать,и даже просто подготовку пройти. А моральные качества дерьмомётов показывают, что мягковато парни ведут себя при пресечении их выступлений. Хотя, каких выступлений? Сетевые амёбы только за клавой герои.
Царствие небесное защитнику Родины.

21.10.2019 10:11
- гость -

21.10.2019 06:37
- гость -

Походу по всей стране началось...

21.10.2019 10:15
- гость -


21.10.2019 10:10
- гость -

..............
Царствие небесное защитнику Родины.
****************************************
не путай мягкое с теплым - есть армия , а есть внутренние войска (Росгвардия).

21.10.2019 10:24
- гость -


21.10.2019 10:10
- гость -
Защитник Родины? Вы ничего не попутали? Для Вас Родина - кучка толстосумов? Уже насмотрелись, как эти "защитники" бьют дубинками простых граждан, женщин, толпой блогера задерживают! Это Вы считаете что они Родину защищают? От кого?

21.10.2019 10:28
- гость -


21.10.2019 10:10
- гость -
Если росгвардия себя считает солдатами, то пускай и воюет с солдатами, а не с женщинами и как Вы выразились, с сетевыми амебами!

21.10.2019 11:21
- гость -

Защитник какой родины-то? Или бегать с автоматом за полуфеодальный олигархат - это родину защищать?
Ничего, квасной, не путаешь?
А внутренние войска от каких Врагов должны защищать, ась?
От тех кто на пенсии подыхать не желает? Бесплатной медициной быть покалеченным?

21.10.2019 11:22
Дядька

Поддержу- нашли "защитника"

21.10.2019 11:28
-гость-

а может его стаканчиком бумажным зашибло!? а нам всю правду не говорят lol

22.10.2019 01:42
- гость -

21.10.2019 10:10
- гость -

Вот из-за таких, как ты, страна находится в полной жэ. И ненавидеть её начинают даже ее собственные жители.

Загрузка...