BMW X5 потерял переднюю подвеску в Барнауле при ДТП. Говорят, водитель был пьян

Водитель снес бетонное ограждение возле мусорных баков, которые в происшествии особо не пострадали

20 октября 2019, 23:32, ИА Амител

В Барнауле автомобиль BMW X5 остался без передней подвески в результате ДТП, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

Инцидент произошел на улице Северо-Западной в районе дома № 122. По словам очевидцев, "пьяный мужчина на BMW X5 не справился с управлением". Пострадавших нет.

Рассказывают, что водитель снес бетонное ограждение возле мусорных баков. Контейнеры особо не пострадали. "Поворачивал на Северо-Западную, это чудо пролетело. Шел километров 80, не меньше", – рассказывают о последних минутах жизни немецкого автомобиля перед ДТП.

В комментариях сообщается, что машина была недавно продана новому владельцу. "Купил ее у нас. Пару недель назад", – пишет Александр. "Вот и обмыл покупку", – отвечают ему.

По мнению барнаульцев, в аварии нет ничего удивительного. Просто в городе продолжается челлендж с BMW. За последние несколько лет в городе произошел ряд резонансных ДТП с участием автомобилей этой марки. В апреле 2017 года в центре Барнаула молодой водитель BMW X5 в состоянии опьянения врезался в другой автомобиль и сбил пешехода: погибли 27-летняя девушка и 62-летний мужчина. В этом же месяце водитель BMW X5 сбил 13-летнюю школьницу и ее 60-летнюю бабушку, а затем врезался в здание. А за несколько дней до этого пьяный водитель BMW X5 сбил человека, после избил его и уехал. В августе 2018 года на Змеиногорском тракте произошло ДТП с участием автомобилей BMW X5 и ВАЗ 2101: водителя "копейки" с тяжелыми травмами увезли в больницу. И это далеко не полный список.

Одно из самых резонансных ДТП в Барнауле произошло 15 октября 2018 года. Автомобиль BMW X6 на огромной скорости пересек регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Renault. От полученных травм погибли три пассажира Renault: пятилетняя девочка скончалась на месте ДТП, девочка четырех лет и ее мать умерли в больнице. Водитель и мужчина-пассажир Renault были госпитализированы. Водитель и пассажир BMW не пострадали. Следствие установило, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения и двигался со скоростью более 150 километров в час. Виновник ДТП – Александр Руденко – приговорен к 8 годам 6 месяцам колонии общего режима.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров