Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Треть молодых россиян хотят видеть президентом Данилу Багрова

, ИА "Амител"
В тройку самых популярных киногероев у молодежи также попали Саша Белый и Валерий Харламов
Данила Багров / Фото: кадр из фильма 'Брат'

Данила Багров / Фото: кадр из фильма "Брат"

ВЦИОМ и Центр политической конъюнктуры предложили россиянам выбрать президента из киногероев советских и российских фильмов, сообщает "Коммерсантъ".

Данила Багров (фильмы "Брат" и "Брат 2"), Саша Белый (сериал "Бригада") и Валерий Харламов ("Легенда №17") стали лидерами опроса среди российской молодежи (от 18 до 34 лет). Первый набрал 31% голосов, второй – 24%, третий – 22%.

Впрочем, это мало повлияло на тройку призеров среди всего населения страны. Первое место занял разведчик Макс Штирлиц из "Семнадцати мгновений весны", второе – профессор Филипп Преображенский из "Собачьего сердца", а третье поделили Данила Багров и Мария Швецова (сериал "Тайны следствия").

Также больше 5% набрали Екатерина из фильма "Москва слезам не верит" (9%) и Валерий Харламов из "Легенды №17" (6%).

Напомним, согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, Владимиру Путину доверяют 73,3% респондентов.

Показатель одобрения деятельности президента РФ составил 66,5%, а работу премьер-министра положительно оценили 38,8% опрошенных. 

Отмечается, что динамика доверия президенту носила волнообразный характер, а в последние две недели усилилась.  

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

21.10.2019 14:24
- гость -

А что не Мики Мауса?

21.10.2019 14:26
- гость -

"Путину доверяют 73,3% респондентов", ну ладно хоть не 173,3%, а то по указке кремля и все 200% наодобряют!

21.10.2019 14:28
- гость -

м-да, наемного убийцу-штабного писаря в президенты это слильнО )))

21.10.2019 14:34
- гость -

Скоро за пункт в биографии « юрЫзд из лгу» булат в морду давать

21.10.2019 14:34
- гость -

21.10.2019 14:28
- гость -

Как раз бы для вас подошел. Приехал такой президент с официальным визитом в провинцию, перестрелял навальнеров и уехал.

21.10.2019 14:37
- гость -


21.10.2019 14:34
- гость -
А может наоборот, перестрелял бы путенят?

21.10.2019 14:39
- гость -

Свои в своих не стреляют. Учти это на будущее.

21.10.2019 14:40
технарь

что удивляться, соседи телеперсонаж президентом уже выбрали

21.10.2019 14:41
- гость -


21.10.2019 14:39
- гость -
А где ты там своих увидел? В переделе бизнеса своих нет!

21.10.2019 14:45
- гость -

21.10.2019 14:41
- гость -

Твой диванный бизнес переделывать никто не собирается. Ну разве только ты сам.

21.10.2019 14:55
- гость -

14:40
технарь
У тебя хохлянка?

21.10.2019 15:01
Медведь-шатун

Брат - страшный фильм, один отмороженный мочит на право и налево, таких же отмороженных, продажные менты, а простые люди это стадо которое наблюдает со стороны и ....лижбы не было войны, я бы запретил этот фильм, злой он, без него хватает .....

21.10.2019 15:01
- гость -


21.10.2019 14:45
- гость -
Ну ты путинят в зад целуешь ну и продолжай дальше, я же не запрещаю, чего взъерепенился то? Тебе зависть за мой диванный бизнес жить спокойно не дает? Ну так целуй в зад и сиди спокойно!

21.10.2019 15:04
- гость -

21.10.2019 15:01
Медведь-шатун
Брат - страшный фильм

Ты чё с Марса прилетел, или амерские ужастики не смотрел?

21.10.2019 15:05
- гость -

Тебе зависть за мой диванный бизнес жить спокойно не дает?

Было бы, чему завидовать.

21.10.2019 15:31
Медведь-шатун

Гостю 15:01, смотрел, В России жизнь хлеще американских ужастиков, ....

21.10.2019 15:34
- гость -

21.10.2019 14:40
технарь
Ваш режим от соседского только нефтью и газом отличается. Все остальное тоже самое, только сбоку.

Медведь, да, фильм жуткий, особенно первая часть, вторая как-то по веселее.
В первой два жутких момента:
Когда трамвайщица по своим алкашом осталась и когда немец от бабок в конце отказался (почему отказался)

21.10.2019 15:54
- гость -

21.10.2019 15:45
Медведь-шатун

Я бы ни когда не взял такой ник. Психология временами правильная штука.

21.10.2019 16:01
Медведь-шатун

Чем Вам ник то не нравится, обоснуйте психоаналитик вы наш....

21.10.2019 16:04
- гость -

Когда нечего сказать, докапываются до ников

22.10.2019 06:43
гость

все понятно, чтобы пришел Данила и всех воров перестрелял, в правосудие никто не верит

22.10.2019 08:32
месный

21.10.2019 16:04
- гость -

Ещё есть орфография

22.10.2019 09:51
- гость -

И пунктуация. Грубые ошибки совершают как правило школьники или не местные.

Загрузка...