Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Зампреда Общественной палаты Мурманска затравили из-за фото с икрой

, ИА "Амител"
Юлия Величко показала набитый деликатесами холодильник, но потом заявила, что пошутила

Два холодильника, но только один из них принадлежит Юлии Величко / Фото: instagram.com/y.veli4ko

Заместитель председателя общественной палаты Мурманска Юлия Величко вызвала гнев пользователей интернета, выложив в своем аккаунте в Instagram фотографию холодильника, набитого красной икрой.

"Кризис?! Нее, не слышали!". Вот, немного накатала баночек – #запасыназиму", –подписала фотографию председатель регионального совета сторонников партии "Единая Россия" Мурманской области.

После провокационного поста посыпались возмущенные комментарии. На следующий день общественница выложила следующую фотографию, но теперь уже со "своим" (так Величко утверждает) холодильником.

"Всем, кто успел за меня порадоваться – благодарю! Но, к сожалению, на предыдущем фото не мой холодильник. А в моем икры нет, зато есть варенье морошковое и брусничное – тоже дары Севера, вкусные и полезные!" – уточнила она.

По ее словам, фотография с икрой – это была всего лишь шутка, а сам снимок был позаимствован ею на бескрайних просторах интернета. Однако разубедить некоторых муромчан оказалось непросто.

"Хорошая шутка, уважаемый депутат. Мы запомнили, народ запомнил", – написал один из пользователей Instagram.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.10.2019 08:03
- гость -

Хохлушка? Нет?

22.10.2019 08:18
Читатель

Ну у тебя и рожа, Шарапов! (с) Сразу многое понятно.

22.10.2019 08:21
Ируся

а нафига она на третьем фото игрушки поубирала с крышки холодильника? А вобще,да-с таким лицом нужно хорошо думать,прежде чем холодильник открывать.

22.10.2019 08:25
- гость -

Шутки и издевательство над народом нужно чётко разделять.

22.10.2019 09:01
J

Если бы она была не замом председателя общественной палаты, шутку бы скорее всего оценили. Двояко-лицемерное отношение ко всем чиновникам без исключения и, тем более, какие-либо комментарии по поводу внешности лишь демонстрируют вашу ограниченность. И среди представителей власти есть те, кто заботится о народе, и среди простых людей есть те, кто элементарно мусор до бака донести не могут, а потом жалуются на грязные тротуары.

P.S. В холодильнике кефир и фрукты. Фотографировать надо?

22.10.2019 09:09
- гость -

09:01
P.S. В холодильнике кефир и фрукты. Фотографировать надо?

Ты никто и звать тебя никак. Не утруждайся.

22.10.2019 09:09
- гость -

среди представителей власти есть те, кто заботится о народе

Возможно. Но точно не среди едросов. Напомню вам, что они все дружно проголосовали за повышение пенсионного возраста.

22.10.2019 09:14
- гость -

Может, конечно, у неё два холодильника, но полки-то вроде разные

22.10.2019 09:22
Дэн

на первом фото древний холодильник. у депутата такого не может быть

22.10.2019 09:58
- гость -

22.10.2019 09:01
J
А можете привести пример тех кто заботится о народе из Барнаульских, просто очень сильно не осведомлен хотелось бы узнать кто такие.

22.10.2019 10:06
Директор СССР

Нищеброды вонючие

22.10.2019 11:44
- гость -

с таким лицом нужно хорошо думать

Можно подумать, здесь в комментах сидят одни Джоли и Курниковы.

22.10.2019 14:36
- гость -

под такое количество икры не грех и бушный отдельный холодос купить

22.10.2019 14:38
- гость -

посчитал примерно 132 раза по 100 грамм. если взять цену 300 руб за 100 гр то в холодильнике икры на 39 600 руб. я точно бы купил холодильник БУ за 2-3 тыс

22.10.2019 14:58
- гость -

фото холодильников разные...

22.10.2019 15:08
- гость -

Шутить уже вообще не возможно. Куча оскорбленных сразу. Тяжёлые времена наступают для людей с чувством юмора. Уже предвкушаю какие будут комменты.

Загрузка...