Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский СК проверяет нападение на девочку в лесополосе Барнаула

, ИА "Амител"
Несколько родителей рассказали о том, что их дети каждый день ходят в школу через этот лес
Фото: Forpostsevastopol.ru

Фото: Forpostsevastopol.ru

Организована проверка по информации, размещенной в социальных сетях Барнаула, о нападении неизвестного мужчины на девочку, сообщает СУ СК по Алтайскому краю.

"Опубликовано обращение жителей микрорайона Дружный города Барнаула, в котором сообщается, что 21 октября в лесополосе, расположенной возле жилого квартала, неизвестный мужчина напал на несовершеннолетнюю. Следственными органами организована доследственная проверка", – рассказали в ведомстве.

Ранее в интернет-сообществе "Барнаул 22" рассказали, что в лесополосе у Павловского тракта – между кварталом Дружный и старой "Лентой" – мужчина напал на девочку и попытался утащить ее в заросли. Однако она сумела вырваться и убежать.

После этого сразу несколько родителей рассказали о том, что их дети каждый день ходят в школу через этот лес. Они отметили, что сейчас становится темно и утром, и вечером, а ходить там небезопасно даже днем, когда светит солнце.

Также сообщается, что девочка уже дала показания в Следственном комитете.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

23.10.2019 13:00
Митенька ржевский

Надо капканы поставить...

23.10.2019 13:10
- гость -

там еще есть лесополоса??

23.10.2019 13:12
- гость -

Кому то лесополоса помешала, можно ещё коробок навтыкать.

23.10.2019 13:15
- гость -

23.10.2019 13:12
- гость -
Кому то лесополоса помешала, можно ещё коробок навтыкать.


Так это ты негодяй девочек таскаешь?.... Амик срочно по IP надо его найти....))

23.10.2019 13:17
- гость -

Я ещё и вышивать умею...крестиком ))

23.10.2019 13:21
- гость -

Снести все гаражи, вырубить деревья. Построить ТРЦ, РПЦ и пивнухи вперемешку с человейниками. Только там спасем всех девочек от насильников!

23.10.2019 13:26
Дядька

Да, уж... когда то давно.. я по этой лесополосе, девочку на раме велика катал....((((

23.10.2019 13:47
- гость -

Однако она сумела вырваться и убежать.

А сколько лет девочке?

23.10.2019 14:24
- гость -

Пусть ходят другим маршрутом, зачем по закоулкам-то шариться ? Да, немного длиннее путь, но зато безопаснее, особенно девочкам.

23.10.2019 14:37
- гость -

Девочка , Синтия Ротрок или Джина Каррано?? ...

23.10.2019 14:38
Ируся

тоже не понимаю,зачем они в школу через лес ходят.......родители! Берегите детей! Дайте им денег на проезд!

23.10.2019 15:01
- гость -

Еще месяц назад там четыре бродячие собаки жили. 5 лет назад там 8-10 собак было. Это место я по Попова обхожу, если в Ленту надо.

23.10.2019 15:11
Ируся

там и бомжи жили.

23.10.2019 19:39
- гость -

Из частного сектора между кондитерской и мастерскими дети в школу ходят, а там такие стаи псов... Хотя в нахаловке не люди живут, там и дорог нет

Загрузка...