Новости

Безработные бийчане в Санкт-Петербурге отужинали в магазине и "заработали" на пиво

, ИА "Амител"
Мужчины пытались отстоять свою честь

Двое пьяных уроженцев Бийска решили закусить спиртное кабачком и грушей прямо в питерском магазине, сообщают "Невские новости".

Одного из них замучила совесть, и он решил спросить у кассира, сколько они должны отдать за продукты. Сотрудница магазина не стала брать денег с пьяных мужчин и отпустила их. Прервал идиллию случайный покупатель, который, как показалась молодым людям, назвал их "свиньями".

Бийчане приставили нож к горлу мужчины и потребовали объяснить, почему он их оскорбил. Спастись жертве нападения удалось после того, как он отдал разбойникам 200 рублей и они отправились за спиртным. 

Полицейские задержали мужчин в квартире дома № 5/2 по улице Маршала Тухачевского. Оба – уроженцы города Бийска, безработные. При обыске у них изъяли ножи, телефоны и почти 100 тысяч рублей наличными. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

24.10.2019 08:44
- гость -

Ну чтож, в культурной столице и пъётся по культурному.... А то что ножик, дак простите, может это шпага!

24.10.2019 08:46
- гость -

и почти 100 тысяч рублей наличными.

однако. быть безработным бийчанином в питере выгоднее чем в бийске.

24.10.2019 09:19
- гость -

Какая же это культурная столица?! За слова надо отвечать, а не раскидываться ими налево и направо. А Бийчане преподнесли мастер класс

24.10.2019 09:37
- гость -

Был в Питере на ЧМ по футболу в 2018г. Встал в магазине на кассе с бутылкой воды. Был риск припоздать на матч. Впереди меня с большой тележкой стояли мама с сыном. Попросил пропустить отбить водичку, сказал про матч, получил отказ. Так ей и сказал, что коренной барнаулец, и за столько лет в нашем городе ни разу ещё такого не видал что бы из-за ерунды меня или кого другого не пропустили. Сам очень редко прошу пропустить где, только если реально тороплюсь. Нож - перебор, но Злые люди там. Да и в Москве тоже был инцидент, но это другая история.

24.10.2019 10:04
- гость -

24.10.2019 09:37
- гость -

Нашел у кого спросить, у яжематери.
Чё в Питере, одна касса в супермаркетах? Я никогда не становлюсь, где стоят с большими телегами.

24.10.2019 10:04
Митенька ржевский

Питер давно уже не культурная столица. В этом смысле даже Пермь- намного более культурный город. А Пите- это понты приехавших давно перед новоприехавшими и гордость за архитектуру, к которой нынешние жители не имеют отношения.

24.10.2019 10:32
- гость -

Похоже "господа" прислушались к рекламе на банерах и "свалили в Питер"!

24.10.2019 16:24
- гость -

ученые из наукограда

Загрузка...