Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ребенок провалился в люк на глазах у матери в Татарстане. Видео

, ИА "Амител"
Крышка была закрыта, но под весом малыша она перевернулась
Фото: скриншот из видео

Фото: скриншот из видео

Случай с падением ребенка в водопроводный колодец попал на видео. Кадры опубликованы в группе "Набережные Челны Life" в соцсети "ВКонтакте".

Как видно на записи, мальчик становится на закрытый люк. На глазах у матери крышка переворачивается, и малыш падает. Женщине при помощи прохожих удается достать сына.

Автор видео утверждает, что инцидент случился в Татарстане. О здоровье ребенка пока ничего не сообщают.

По данным РИА "Новости", по факту появления видео региональная прокуратура проводит проверку. Если факт падения подтвердится, правоохранители дадут оценку действиям должностных лиц коммунальных служб.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

25.10.2019 09:52
- гость -

Да обходите вы эти люки и детей научите. Ну далеко не первый раз же. Будто от шага в сторону у вас что-то отвалится.

25.10.2019 10:33
АБОРИГЕН

25.10.2019 09:52
- гость -
Это если ты их заметил, тогда обойдёшь.

25.10.2019 10:35
- гость -

25.10.2019 09:52
- гость -
Трудно не заметить, если смотришь, куда идёшь.

25.10.2019 10:39
- гость -

Абориген, ты никогда не смотришь, куда и во что наступаешь?

25.10.2019 10:58
- гость -

фигасе, она этот люк как подушу откинула. он килограмм 20 весит. или сколько, кто знает? Помню достаточно тяжело его не то что поднять, а сдвинуть.

25.10.2019 11:05
- гость -


25.10.2019 10:58
- гость -
Шоковое состояние у матери. Думаю, она и сама не заметила веса крышки. Реакция у мамы быстрая и правильная. Надеюсь все хорошо закончилось. Ребенок теперь люки стороной обходить будет!

25.10.2019 11:07
Ируся

25.10.2019 10:58
- гость -
фигасе, она этот люк как подушу откинула. он килограмм 20 весит. или сколько, кто знает? Помню достаточно тяжело его не то что поднять, а сдвинуть.

материнский инстинкт никто не отменял.

25.10.2019 11:17
- гость -

25.10.2019 11:07
Ируся
Материнский инстинкт мог по разному проявляться... Могла бы бегать вокруг, махать руками и кричать, могла бы в ступор впасть, а тут все четко и по делу... Я никого не хочу обвинить, каждый человек ведет себя в шоковом состоянии по разному.

25.10.2019 11:19
- гость -

она этот люк как подушу откинула. он килограмм 20 весит
---------------

Не 20, а обычно 53. Не может его баба так откинуть. Тут 100% гарантия, что крышка была самопальная не пойми из чего. Пока за подобное хозяев колодцев сажать не будут, пострадает ещё не мало детей, алкоголиков и автомобилей.

25.10.2019 13:27
- гость -

На видео видно что люк не чугунный, а полимерный. Полимерный 20 кг как раз весит. Да и 20 кг не так уж и сложно даже женщине поднять. Вот чугунный который 60 кг весит она бы точно не подняла.

25.10.2019 13:38
Ируся

У меня сын младший когда маленький был проглотил игрушку пожарного из Киндер яйца. Посинел и обмяк.Не знаю-откуда силы взялись,но,кажется,я по локоть ему руку засунула в глотку и вытащила....Не было паники.Было только одно,что детеныш гибнет. и умом успела понять,что одной рукой за ноги я его взять не смогу, чтобы вниз головой -не удержу,тяжелый,поэтому полезла доставать.

25.10.2019 15:40
- гость -

люк, похоже, пластмассовый - видно, что он гладкий и какого-то невзрачного цвета, без ржавчины, обычно они зеленые

Загрузка...