Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Сирию прибыли около 300 российских военных полицейских. Видео

, ИА "Амител"
Полицейские займутся обеспечением безопасности населения и поддержанием правопорядка

Порядка 300 российских военных полицейских прибыли в Сирию, для того что помочь отвести курдские отряды от границы с Турцией, сообщает РИА "Новости".

По информации СМИ, в Сирию перебросят дополнительно 276 российских военных полицейских и 33 единицы техники. В Минобороны уточнили, что направлено было подразделение из Чечни, полицейские вылетели рейсом с аэродрома в Северной Осетии.

Полицейские займутся обеспечением безопасности населения и поддержанием правопорядка, а также патрулированием и оказанием содействия по выводу подразделений курдских отрядов самообороны (КОС) и их вооружения на 30 километров от сирийско-турецкой границы.

После отвода курдских формирований российские и турецкие военные начнут совместное патрулирование этой территории в пределах десяти километров.

На кадрах, опубликованных телеканалом "Звезда", видна посадка транспортного самолета Ил-76 ВКС России на аэродром, а также выгрузка личного состава подразделения военной полиции. Кроме того, в грузовом отсеке можно заметить бронеавтомобиль "Тайфун-К".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

25.10.2019 11:21
- гость -

И недели не прошло как начальник алтайской дорожной полиции жаловался на нехватку кадров.

25.10.2019 11:21
- гость -

За чей счёт этот праздник жизни ?

25.10.2019 11:28
- гость -

Красные шапочки за звездопад ом подались

25.10.2019 11:31
- гость -

25.10.2019 11:21
- гость -

Там из Чечни военные патрули. Вам оно надо?

25.10.2019 11:32
гость

Блин, американцы то выходят, то опять не выходят

25.10.2019 11:32
- гость -

Чеченский батальон Кадырова отправили?

25.10.2019 11:44
- гость -

11:31, разве чеченским полицейским зарплату из казны не платят?

25.10.2019 11:49
- гость -

11:44

И что? Предлагаете не платить или всё вам отдавать?

25.10.2019 11:52
- гость -

11:49, причём тут мне отдавать? Разве в стране так много денег, что и надо тратить на оплату работы полицейских в Сирии? Больше то нужд нет?

25.10.2019 12:03
АБОРИГЕН

Что-то я не помню обсуждения подобным моментов, споров, дебатов. Т.е. дедушка сказал надо и под козырёк?

25.10.2019 12:03
- гость -

Больше то нужд нет?

Почему нет? Есть! Африка .

25.10.2019 12:15
- гость -

А чьи пальцы целует?

25.10.2019 12:41
сноуниггер

ВП? Они своих же пьяных вояк терзать будут?

25.10.2019 13:06
Fkt

Задрали со своей Сирией, Володя у тебя в стране 20 млн нищих людей. Прижми свою старую ж. и думай как это исправить.

25.10.2019 13:27
Cosa Nostra

Да срать он хотел на этих нищих. Друзья и семья - вот главное!
В Сирии его кореша поднимут ещё бабла, как и в Африке, а все затраты - за счёт лохов-расеян.

25.10.2019 13:30
- гость -

Российские власти потратили на проведение саммита «Россия — Африка» в Сочи в октябре почти 4,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на материалы госзакупок.

25.10.2019 13:36
сноуниггер

Порядка 300 российских военных полицейских прибыли в Сирию, для того что помочь отвести курдские отряды от границы с Турцией, сообщает

Это те курды, которые прокидали Сечина на 3 миллиарда долларов?)

25.10.2019 13:45
- гость -

25.10.2019 13:36
сноуниггер

Учи хоть немного географию. Сечин договаривался в Ираке, а не в Сирии.

25.10.2019 14:08
сноуниггер

13:45
- гость -
А, прокидали в Ираке, а не в Сирии? Ну, извините.

25.10.2019 14:24
сноуниггеру

"Ситуация в Сирии не повлияла на работу "Газпром нефти" в Иракском Курдистане."

Тасс.

25.10.2019 14:34
обен бобену 14:24

Ты хоть погугли, кто Сечин(Чомба) и что такое Газпром нефть.

25.10.2019 14:46
- гость -

Сделку в Ираке по нефти заключала "Роснефть", насколько помню.