Новости

В Барнауле разыскивают подростков, рисующих на домах то, что написано на заборе

, ИА "Амител"
В барнаульском МВД жалоба зарегистрирована, ведется проверка

В Барнауле пара хулиганов в вечернее время разрисовывают стены домов неприличными картинками, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

"Камера видеонаблюдения сняла малолетних вандалов, которые портили стены салона красоты нецензурными рисунками. А вдруг они еще кому-нибудь расписали стены. Пусть будет стыдно", – рассказала автор видео и фото.

Отмечается, что в МВД по Барнаулу сообщение зарегистрировано, ведется проверка.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

25.10.2019 15:54
Дядька

ПТУшники с каникул вернулись.

25.10.2019 16:02
- гость -

Они б с таким же рвением лучше искали тех, кто рекламой работы наркокурьером дома разрисовывает!

25.10.2019 16:03
- гость -

Это скорее Петушки, а не ПТУшники. Или по научному "педерасты".
Вон и штанишки в облипку и щиколотки волосаты торчат, и то чем мысли заняты на стенах пишут. буэээ

25.10.2019 16:04
- гость -

Да какие это подростки - это ПЕРЕДРОСЛИ)))))

25.10.2019 16:05
- гость -

Так это один из них стеклянный умыкнул, что-бы срисовывать на стену)))))))))

25.10.2019 16:06
- гость -

25.10.2019 16:02
- гость -

Почему вы решили что не ищут? Или кто должен искать это ВЫ?)))

25.10.2019 16:06
гость

"портили стены салона красоты нецензурными рисунками"

недовольны стрижкой остались видимо

амик, зачем вы так с пацанами, пусть полиция ищет.

25.10.2019 16:10
- гость -

25.10.2019 16:06
гость

Страна должна знать своих героев....)))

25.10.2019 16:11
- гость -

лиц всё равно не узнать, так что не поймают

25.10.2019 16:13
- гость -

25.10.2019 16:06
- гость -

Потому что рекламой этой все дома изрисованы! Как писали, так и пишут. В любой двор зайдите, увидите!

25.10.2019 16:18
- гость -

таких хулиганов всегда полно было и пожалуй много ещё будет. Самое неприятное, что даже если их поймают, то припаяют какой-нибудь смешной штраф и отпустят. Это их не научит ни чему. Предлагаю чтобы ответственность была существенно выше причинённому ущербу. Назначить штраф тысяч 300, если нет денег - то на исправительные работы - закрашивать подобные художества по городу.

25.10.2019 16:30
- гость -

25.10.2019 16:18
- гость - Вас кто то в жизни обидел? Или по пьянке на лбу что то написали-рисовали?

25.10.2019 16:39
- гость -


25.10.2019 16:30
- гость -
Почему комментарий человека в штыки восприняли? Он прав, раз родители не научили своих чад культуре, то пускай платят.

25.10.2019 16:42
- гость -

25.10.2019 16:30
- гость -
Каждый день обижают: те кто на стенах пишет, те кто мусор везде бросают, те кто курит на остановке, те кто ссыт в подъезде, много кто. Если вас такие вещи не задевают, у меня для вас плохие новости.

25.10.2019 16:45
- гость -


25.10.2019 16:30
- гость -
Случайно не про Вас статья?

25.10.2019 16:52
- гость -

25.10.2019 16:42
- гость - Да, меня такие новости не задевают. Я сам таким был. И поверьте я вытворял на порядок хуже чем эти "святые" подростки. А какой я был гроза для строителей это просто не рассказать. И если вас каждый день такое обижает то я бы подумал у кого и для кого есть плохие новости. И ваш предлагаемый штраф в 300 тысяч несоизмерим с причерченным ущербом. Поэтому и задал вам такой вопрос. А теперь к другим вопрос, вы что в своем детстве все были паиньками святыми?

25.10.2019 16:56
- гость -

Сделал гадость и на душе радость.

25.10.2019 16:57
- гость -

Так это же Саня с Лехой!

25.10.2019 17:03
- гость -

А теперь к другим вопрос, вы что в своем детстве все были паиньками святыми?

Мы хулиганили и ещё как, но мы не ходили в коротких лосинах и пись.....ки на стенах не рисовали)))))))

25.10.2019 17:05
- гость -

25.10.2019 16:52
- гость -

И поверьте были в сто раз умнее и под камеру точно не попали бы)))))

25.10.2019 19:03
- гость -

25.10.2019 16:52
- гость -
25.10.2019 16:42
- гость - Да, меня такие новости не задевают. Я сам таким был. И поверьте я вытворял на порядок хуже чем эти "святые" подростки
--------
Вырастет из сына свин, если сын - свиненок. (Маяковский)
Свинью грязь в свинарнике не беспокоит. А нормальные люди стремятся к чистоте.

25.10.2019 19:05
- гость -

25.10.2019 16:52
- гость -
А теперь к другим вопрос, вы что в своем детстве все были паиньками святыми?

Паиньками не были, но надо быть идиотами, чтобы гадить под прицелом камер наблюдения.
И наше детство проходило немного в других условиях. В смарфоны без конца не таращились, поэтому нужно было придумывать всякие развлечения. Но гениталии на стенах мы не рисовали.

25.10.2019 19:28
- гость -

25.10.2019 16:52
- гость - в ваших категориях, наверное, я был паинькой, так как даже на стенах не рисовал. Если вы став взрослым человеком оправдываете хулиганство фразой "что такого, сами такими были" , вы тем самым одобряете их поведение. Смею предположить, что для ставших взрослыми хулиганов рамки дозволенного гораздо шире, и нет ничего предосудительного в том чтобы бросить мусор мимо урны и т.п. Посмотрите вокруг, может по этому везде так загажено, что очень много людей, которые не осуждают хулиганов.

25.10.2019 20:46
Митенька ржевский

Похоже, Его они рисуют по памяти, каким его запомнили перед попаданием им в рот...

25.10.2019 22:05
Пионер

Посмотрите вокруг, может по этому везде так загажено, что очень много людей, которые не осуждают хулиганов.

На сайтах никогда нет хулиганов. Все были правильно воспитаны изначально. Никто нигде не косячил. Все повортники включают. Ну, звездоболы никогда не вымрут.

Скажу за себя. Я, бывало, мусорил, хулиганил. Дойдя до определенного возраста. осознал, что это плохо. Сейчас -ни одной бумажки мимо урны. Зато честно.

25.10.2019 22:26
- гость -

И че вы их за это посадите?)

25.10.2019 22:57
- гость -

25.10.2019 22:05
Пионер
Вот именно. Переболел этим.
25.10.2019 19:28
- гость - Я не говорил что одобряю их поведение. Попался -получи по заслугам, вычисти что натворил приведи в порядок. А по вашему осуждать это штраф в 300 косарей родителям принести что ли?

26.10.2019 08:47
Пионер

Я не говорил что одобряю их поведение. Попался -получи по заслугам, вычисти что натворил приведи в порядок. А по вашему осуждать это штраф в 300 косарей родителям принести что ли?

Согласен с Вами. Напакостили - надо исправить. Самостоятельно отмоют или заново покрасят. Через руки дойдет. Штраф 300 косарей - вообще дичь. Осуждать акты вандализма надо, но делать это без перегибов.

26.10.2019 11:19
26.10.2019 08:47 Пион

Акты вандализма и сейчас осуждаются, а что толку? Наказания должны боятся. Закрасить, убрать, почистить и заплатить штраф 5 тысяч не страшно и не остановит от следующего акта. А именно перегибы решат проблему. Осознавая то, что накосячив ты попадаешь на крупную сумму или длительные исправительные работы, ты будешь думать что делаешь.

Загрузка...