Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина на Land Cruiser сбила ребенка на пешеходном переходе в Камне-на-Оби

, ИА "Амител"
Мальчик практически добрался до противоположенной стороны улицы

В Камне-на-Оби 10-летний мальчик, который переходил дорогу по пешеходному переходу, попал под колеса внедорожника, пишут "Каменские известия".

Инцидент произошел в воскресенье вечером, 27 октября, на улице Колесникова, недалеко от магазина "Стройбат". На кадрах видно, как машины проносятся по дороге, не сбавляя скорости перед зеброй. Мальчик решается перебежать дорогу по пешеходному переходу.

Ребенок практически добрался до противоположенной стороны улицы, когда его сбил автомобиль Toyota Land Cruiser. Проезжающие мимо автомобили не останавливались, пока мальчик полз к обочине. Лишь через некоторое время к нему подбежали люди.

Как пояснили в Каменской ГИБДД, за рулем внедорожника находилась женщина. Ребенок получил перелом левой стопы и ушиб правой голени, не госпитализирован.

 

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

28.10.2019 12:25
гость

Ну типа тупой мальчик и тупая баба, которые не знают пункты ПДД 4.5 и 10.1 соответственно. Мальчик теперь будет лежать в больнице, а баба должна сидеть на нарах, где ее должны шпилить ковырялки. Такая незавидная судьба у тупых. А на дорогах на какое то время тупых станет меньше и это хорошо. Ну и мальчика жальче, ведь он туп в силу возраста, а бабе, в том что она тупая, оправданий нет. Я же баба - это не оправдание

28.10.2019 12:29
гость

Мальчики и бабушки это путь летунов на нары. Каждого летуна ожидает свой мальчик и своя бабушка

28.10.2019 12:37
- гость -

Бабы за рулем страшнее обезьяны с гранатой.

28.10.2019 12:42
- гость -

28.10.2019 12:37
- гость -
Тем более количество гранат увеличивается если она с завышенной самооценкой (например обеспеченна)

28.10.2019 13:01
- гость -

ну тут вообще трындец

28.10.2019 13:26
Еугений

Прекратите писать чушь.

28.10.2019 13:27
- гость -

отмажется бабенка, как пить дать

28.10.2019 13:32
- гость -

13:27
- гость -
отмажется бабенка, как пить дать

Типа малец был бухой?

28.10.2019 13:35
- гость -

Когда в одной руке айфон, а в другой руль, так и бывает. У многих баб привычка так ездить, типо я крута.

28.10.2019 14:02
- гость -

28.10.2019 12:25
гость
шпилить ковырялки....
хм. заманчиво

28.10.2019 14:05
- гость -

28.10.2019 13:27
- гость -
каким образом? есть видео. есть свидетели

28.10.2019 14:08
- гость -

ЗАчем уточнять автомобиль?! типо чем дороже авто тем сильнее виноват? а те кто пигет что в руках айфон итд просто завидуют, это факт

28.10.2019 14:15
- гость -

28.10.2019 14:08
- гость - Вы правы не надо уточнять, а то некоторые даже имеют совесть уточнить кто там был, судья или даже депутат. Зачем так делать? депутата потом пнут под одно место из-за этих уточнений-ЗАПРЕТИТЬ! А то что в руках телефон давно уже никто не завидует, не носите сюда ваших вшей. А теперь признайтесь -родственница? или женская солидарность?

28.10.2019 14:17
- гость -

28.10.2019 14:15
- гость -

еще один обиженный

28.10.2019 14:22
- гость -

"Проезжающие мимо автомобили не останавливались, пока мальчик полз к обочине. Лишь через некоторое время к нему подбежали люди."

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? Просто ехали по своим делам, пока ребенок полз через дорогу?

28.10.2019 14:29
сотрудник

а мимо ребенка,попавшего в дтп, также бабы со смартфонами в руках проезжали? или ,упаси бог, и мужчины?все одинаково за рулем пишут сообщения, ведут разговоры по телефону, как мужчины так и женщины, хватит уже кастовую глупость разводить, все одинаковы, пусть опубликуют статистику и никакой половой разницы

28.10.2019 14:33
- гость -

28.10.2019 14:17
- гость -
Понятно-любовник Ну тогда это все объясняет

28.10.2019 14:35
- гость -

28.10.2019 13:35
- гость - 10 лет езжу , практически не отнимая телефон от уха (работа такая). Ни оного ДТП.

28.10.2019 14:36
- гость -

работа такая

что за работа? секс по телефону?

28.10.2019 14:52
- гость -

28.10.2019 14:08
- гость -
те кто пигет что в руках айфон итд просто завидуют, это факт

Завидовать айфону? Не смешите.
А аварий с автоледи много, причем в основном по их вине - невнимательность или скорость. Только недавно были две крупные в Новосибирской области, где погибли все, кто был в авто.
И я не говорил про всех подряд женщин-водителей, если вы внимательно читали.

28.10.2019 15:03
- гость -

да дело то в это, я про то какая разница афйон в руке или хонор или что то еще, также как и на чем ты едешь, зачем писать это???? другой вопрос что ребенку никто не помог от запорожца до мерседеса, и в чем тогда разница???

28.10.2019 15:06
- гость -

За рулём водитель и все. То что оскатинились факт. Равнодушие самое страшное.

28.10.2019 15:07
- гость -

28.10.2019 14:36
- гость -
Уймите вашу буйную фантазию

28.10.2019 15:16
- гость -

15:03
- гость -
как и на чем ты едешь, зачем писать это????

А почему не писать то? Раз на Крузаке, значит состоятельная, может себе позволить оплатить лечение мальчишки.

28.10.2019 15:16
- гость -

28.10.2019 15:03
- гость -
что ребенку никто не помог от запорожца до мерседеса

Вы же в камеру смотрите, а люди, которые там ехали, видели окружающую обстановку.
Народ туда уже побежал. Зачем нужно бежать лишним, для создания толпы или из-за любопытства?

28.10.2019 15:22
- гость -

28.10.2019 14:52
- гость -
на выходных была авария возле Топчихи. 8 трупов. Виновник -мужчина.

28.10.2019 15:29
- гость -

15:22
- гость -
Российские страховщики собрали статистику по ДТП среди своих клиентов за несколько лет. И установили, что женщины попадают в аварии более чем на четверть чаще, чем мужчины.

Статистику по частоте попадания в ДТП собрала компания "АльфаСтрахование", которая изучила страховые случаи со своими клиентами за 2015-2016 годы. По этом данным, в аварии женщины попадают на 28% чаще, чем мужчины, и каждая шестая женщина-водитель обращалась за страховой выплатой по полису каско. Хотя самих договоров по каско с мужчинами в компании вдвое больше, чем с женщинами.

28.10.2019 15:33
- гость -

28.10.2019 15:29
- гость -
А это как понимать?

"Девушка, находясь за рулем, одновременно вела трансляцию в Интернете, в результате чего спровоцировала ДТП и погибла." Пострадали так же несколько человек в автобусе.

28.10.2019 15:35
- гость -

28.10.2019 15:33
- гость - Единичный случай

28.10.2019 15:37
- гость -


28.10.2019 15:16
- гость -
20 летний крузак, по цене новой лады гранты, капец какой показатель состоятельности

28.10.2019 15:37
- гость -

28.10.2019 15:16
- гость -

а если на бюджетном авто человек совершил наезд, то можно освободить от ответственности так как он не может оплатить лечение?!

28.10.2019 16:02
- гость -

15:37
- гость -

28.10.2019 15:16
- гость -
20 летний крузак, по цене новой

Сколько за него налог в год?

28.10.2019 16:04
- гость -

15:37
- гость -
а если на бюджетном авто человек совершил наезд, то можно

Ефросинья на 20 летнем Хёндай Сонате ездит осторожно, не чуйствуя себя воладычицей морскою.

28.10.2019 16:12
- гость -


28.10.2019 16:02
- гость -
если он, как и 90% крузаков в этом кузове - 2.7 л, то за 150 лс налог 3 тысячи. Все еще думаете, что за рулем таких 20 летних авто богачи ездят? )))

28.10.2019 16:21
- гость -

16:12
Все еще думаете, что за рулем таких 20 летних авто богачи ездят? )))

Ценник 15-17 летнего под миллион, расход 16\11, про обслугу будешь рассказывать? Тоже копейки?))

28.10.2019 16:42
- гость -

28.10.2019 16:21
- гость -
экспеееееерт

28.10.2019 16:44
сноуниггер

А Крузак был косорылый или не косорылый, а оказала ли пилот_ка болида, знаки внимания потерпевшему?! Просто я сейчас не могу понять - что именно нужно запретить!!

28.10.2019 16:47
- гость -


28.10.2019 16:21
- гость -
а ну тогда да, чтобы обладать 20 летним крузаком, нужно миллионером быть, а на новых долларовые миллиардеры ездят )))

28.10.2019 16:52
- гость -

16:47
- гость -
, чтобы обладать 20 летним крузаком, нужно миллионером быть, а на новых долларовые миллиардеры
---
Не передёргивай - привыкнешь, ослепнешь и волосы на ладонях вырастут))

28.10.2019 20:25
- гость -

Нет печальнее и непригляднее зрелища, чем баба за рулём джипа. Ну разве что ещё хуже только женщина - руководитель.

29.10.2019 07:42
Ольга

Сколько у нас закомплексованных мужичков, ужас!

Загрузка...