В Барнауле дорогу до детского сада перегородили бетонными блоками

Местные жители рассказали, что через их двор любят ездить на автомобилях родители воспитанников

28 октября 2019, 13:08, ИА Амител

В понедельник рано утром, 28 октября, родители, чьи дети ходят в детский сад на улице Попова, были неприятно удивлены, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул 22".

Дорога к дошкольной организации оказалась перекрыта бетонными блоками. "Что за беспредел? Придется, наверное, заводить трактор и эти плиты переместить к дверям подъезда этого дома. Чем помешали?" – интересуются родители.

В комментариях к сообщению предполагают, что, скорее всего, загородили дорогу от машин. "Кстати, в этом году там положили асфальт и сделали новые тротуары. А тут как раз и плиты. Типа, не стоит ездить по нашей новой дороге", – пишет Алексей в подтверждение этой теории.

"А когда пожар? Будут бегать и искать виноватых? И орать на весь Барнаул, помогите нам! Тупость во всех ее проявлениях!" – пишет Сергей.

Появились и местные жители, которые рассказали, что у спецтранспорта есть проезд к этому дому. По их словам, во всех соседних домах тоже перекрыли дорогу с одной из сторон. "С подъездами к детскому саду все нормально. Просто любят через наш двор на своем автомобиле кататься", – разъяснил Леонид появление бетонных блоков на дороге.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров