Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Юлия Михалкова уходит из "Уральских пельменей" в интернет

, ИА "Амител"
Артистка решила сменить вид деятельности

Актриса шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова объявила о своем уходе из коллектива. Этой информацией она поделилась с подписчиками своего Instagram-профиля

"Теперь официально: я больше не являюсь участницей юмористического коллектива "Уральские пельмени". Решение не спонтанное. Причин много", – написала Михалкова. Главной причиной она назвала игру в одном образе. 

"Меня просили остаться, но то, что предлагали – все это я переросла", – добавила артистка. Тем не менее она отметила, что будет относиться к бывшему коллективу с теплотой. 

Планы на будущее Юлия обозначила образно. Она рассказала, что готовит к выходу собственное шоу, кулинарную передачу и видеопроект в интернете. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

30.10.2019 12:27
ну и ду

Проблема в том, что она актриса этого одного образа, а в других никому не нужна.

30.10.2019 12:29
- гость -

да пусть просто голой фотается

30.10.2019 12:56
- гость -

Мне кажется, зря, в пельменях у нее не плохо получалось.
Кому нужны кулинарные шоу в эпоху деградации кухонных умений?

30.10.2019 13:20
- гость -

правда, деградируют? вот вы , например, не готовите?

30.10.2019 13:31
- гость -

Кто такая?

30.10.2019 13:33
гость

хотела же в думу, не получилось

30.10.2019 13:33
- гость -

какая кухонная деградация? - в ютубе любое видео открываешь - как посолить суп - три триллона просмотров, как пожарить яишницу - пять триллионов. НУ а если "Как замочить шашлык" - то интернет взрывается - глаза друг другу выцарапывают - мочить в уксусе или нельзя в уксусе?

30.10.2019 14:01
iOne

Фильмы Brazzers её амплуа
Развивайся , не хочу

30.10.2019 16:13
Медведь-шатун

Можно ведь блинчики в одном фартуке готовить, мммм пальчики оближешь...

1.11.2019 11:41
ОПА

Интернет - имя собственное, пишется с заглавной буквы!

27.12.2019 19:16
Панда Летяга

Ещё один кулинар с бооольшим опытом приготовления солёной воды

28.12.2019 17:34
Олег

Так и Рыжий не захочет бабку играть, скажет я вырос уже хочу Джеймса Бонда))

Загрузка...