Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Серьезное ДТП произошло в Барнауле. Очевидцы сообщают о пострадавших

, ИА "Амител"
Подробности инцидента уточняются

Серьезное столкновение двух иномарок произошло на улице 80-й Гвардейской Дивизии, рассказали очевидцы в сообществе "Инцидент Барнаул".

Универсал на перекрестке ударил в бок Kia. От удара легковушку отбросило на тротуар. Автомобиль сбил знак пешеходного перехода. 

На месте происшествия работают сотрудники ДПС, МЧС и медики. 

Очевидцы сообщают, что в результате аварии пострадала пенсионерка и ребенок. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.11.2019 13:59
- гость -

ну вот..., опять знак сломали.

1.11.2019 14:02
- гость -

Узнать бы имена чиновников разрешивших постройку высотки так близко к перекрестку! Выезжая с 80 Гв. дивизии, с права ничего не видно из-за припаркованных машин! Когда давали разрешение, головой думали или карманами? Только умственно-отсталый мог одобрить такое расположение, ну или за хорошие деньги!

1.11.2019 14:03
- гость -

Этот перекресток давно светофор просит...

1.11.2019 14:08
- гость -

Да нормально там, торопится не надо

1.11.2019 14:11
- гость -

Наглядное пособие для курсанта автошколы. (на первом фото).

1.11.2019 14:16
- гость -

Не нужен там светофор и так весь город в знаках 40, в лежачих полицейских и светофорах. На этом перекрёстке даже знаки «СТОП» установили, только на них никто не останавливается

1.11.2019 14:58
- гость -

1.11.2019 14:03
- гость -

Наличие мозгов водительских он просит, а не светофора!

1.11.2019 15:40
Гость

Правильно, убрать парковку возле дома по ул. Эмилии Алексеевой!
Авто стоящие на Парковке создают помеху для обзора автомобилей едущих по ул. Э. Алексеевой!
Построили высотку в Парке и довольны Чиновники!
Строительство зданий вообще запрещено в "Зелёных зонах" города!
Какому чинуше "Занесли" в конверте за разрешение на строительство на этом месте?

1.11.2019 16:17
- гость -

согласен двигаясь по 80 Гв. Дивизии в сторону петросухова, затруднен обзор из за припаркованых машин, нужно выехать на перекресток , что бы убедится в отсутствие машин по Эмильке

1.11.2019 16:20
- гость -

Дураков лечить надо.

1.11.2019 16:46
- гость -


1.11.2019 16:20
- гость -
Но страдают то и невиновные. Машины вылетают при аварии на тротуары, а там и пешеходы могут попасть под раздачу... Так что Вы не правы в своем высказывании.

1.11.2019 19:26
- гость -

От нормальных водителей пешеходы и другие не страдают.Как на Советской разбить авто в хлам.

3.11.2019 16:44
Гость

Серьёзные травмы получили пострадавшие.

Загрузка...