Новости

Пассажиры автобуса избили шутника, кинувшего со словами "Аллаху Акбар" черный пакет

, ИА "Амител"
После самосуда избитый молодой человек в полицию обращаться не захотел

В Ростове-на-Дону молодого человека избили после неудачной шутки, сообщается в паблике "Ростов Главный – новости Ростова-на-Дону".

Пассажирам автобуса было не смешно, когда юноша кинул в закрывающиеся двери черный пакет со словами "Аллаху Акбар". "Люди вышли, начали закрываться двери, и в этот момент какой-то мужик кидает в салон автобуса № 18 пакет с коробкой. Кто-то кричит: "Бомба". Почти все пассажиры выбегают. Я выбежала в числе последних", – рассказала очевидица.

"Террориста" поймали сразу и, как говорится, надавали ему по шее. Кстати, в пакете оказалась плитка.

В ГУ МВД по Ростовской области сообщили порталу 161.ru, что заявлений ни от избитого мужчины, ни от пассажиров не поступало. Причем инцидент случился еще в понедельник, 28 октября. Видео опубликовали в Сети 2 ноября.

UPDПо данному видео сотрудники полиции проводят проверку, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

3.11.2019 18:55
- гость -

Видео очень хорошее. К счастью за время гнилых и ссыкливых 2000х тысячных не все стали адекватными, уравновешенными и цивилизованными. Остались нормальные люди.

3.11.2019 19:01
Иван

Очередной самосуд?

3.11.2019 19:26
- гость -

Да уж, толпа есть толпа, что скажешь, есть же более гуманные способы....давайте все теперь в зверей превращаться и бойни устраивать.

3.11.2019 19:28
Пионер

К сожалению, не видно избиения. А для подобного рода пранкеров это должно быть вполне официальное наказание.

3.11.2019 19:56
- гость -

На кой автовоспроизведение то ставить? Редакторы?

3.11.2019 20:04
месный

зашибись пошутил,чё

3.11.2019 20:23
- гость -

Мало били-не видно крови. Зато в следующий раз подумает как шутить надо. А вызвали полицию, так погрозили бы пальчиком, дали штраф 500 рублей и отпустили бы дальше развлекаться.

3.11.2019 20:25
Чучмек

Вместо лайков вполне заслуженно получил пинков. В следующий раз задумается, если, конечно, имеется чем думать...

3.11.2019 21:27
- гость -

Ну вообще то это заведомо ложное.Штраф 200-500 или до 3 лет

3.11.2019 23:09
Иsтина

3.11.2019 21:27
- гость -

Заведомо ложное что???
Не нравятся слова "Аллах Акбар"???
а некоторым не нравятся слова "Иисус воскрес", но ето ж не повод чтоб одни верующие другим морды били

4.11.2019 08:47
гость

Слова то прекрасные, применены по сволочному

4.11.2019 08:48
гость

Если с прекрасными словами отрубать голову, претензии будут не к словам, но к отрубающему

4.11.2019 08:54
- гость -

Размещение муляжа и угроза расценивается как ложное сообщение об акте терроризма.При показаниях свидетелей хрен бы он сьехал

4.11.2019 08:59
гость

Жестковато, конечно, но понять можно. Тут еще пахнет попыткой посеять межнациональную и межрелигиозную рознь. Если это полыхнет, то это порвет Россию. Поэтому это не шутка. Полиция была нужна, чтобы установить личность и мотив. Если он прикольщик, это одно, а если член какой-нибудь организации, это другое

4.11.2019 09:06
- гость -

4.11.2019 08:59
гость
Ты совсем дебил?

4.11.2019 09:12
гость

4.11.2019 09:06
- гость -

Ты очкодрай?

4.11.2019 09:54
Гость

Это не про Барнаул, у нас за картинки содють. Мы круче!

4.11.2019 10:29
- гость -

Всяких пранкеров и собирателей лайков в сети только так можно вылечить.
Другим будет наука.

4.11.2019 13:02
- гость -

За такие шутки не только в зубах бывают промежутки.Но и в рёбрах тоже.

4.11.2019 13:11
- гость -


4.11.2019 08:59
гость
Причём тут путинизм?Идёт развитие страны.Впрочем,вам,как еврею, бестолку об этом талдычить.

4.11.2019 13:26
гость

4.11.2019 13:11
- гость -
Причём тут путинизм?

Где написано про путинизм?

4.11.2019 15:09
- гость -

мало накостыляли

Загрузка...