Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стало известно, когда в Барнаул прилетит Дмитрий Медведев

, ИА "Амител", Елена Маслова
Предполагаемые сроки визита премьер-министра сдвинулись на пару недель
Дмитрий Медведев / Фото: premier.gov.ru

Дмитрий Медведев / Фото: premier.gov.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, по данным amic.ru, скорее всего, приедет в Барнаул вечером 12 ноября, а 13-го будет работать в столице края. Он, вероятнее всего, пробудет в Алтайском крае сутки.

Ранее, напомним, речь уже шла о возможном визите председателя правительства в Барнаул в конце октября. Он, по неофициальным данным, намерен оценить, как в регионе работают над реализацией национальных проектов.

Официально в правительстве края возможный визит Медведева не комментируют. Но неофициально источники amic.ru и ранее подтверждали, что информация о такой вероятности циркулировала.

Алтайский край, согласно официальному сайту кабинета министров, – один из 12 регионов России, где премьер-министр (за период своего последнего руководства кабмином) еще не был.

Единственный раз Дмитрий Медведев приезжал в Алтайский край в ноябре 2011 года как президент России. Тогда он встретился с руководством региона, посетил АлтГУ и пообщался со студентами физико-технического факультета.

Читайте также в сюжете: Медведев в Алтайском крае

Автор:
Елена Маслова Редактор

Комментарии

5.11.2019 07:38
Гость

А можно,чтобы он вообще не приезжал? Какой толк в визите?

5.11.2019 07:47
- гость -

А кто это?

5.11.2019 08:02
АБОРИГЕН

Пол города перекроют от этого визитёра.

5.11.2019 08:15
- гость -

Работать будет? А может в Горный проездом остановится тут?

5.11.2019 08:18
- гость -

12-13? Ну и ладно, мне никуда ехать не надо в эти числа.

5.11.2019 08:21
петух с докучаево

как торговый представитель объезжает точки по регаменту ) 30 минут банки поправить, а дальше конь пусть валяется

5.11.2019 08:52
- гость -

На фотке лицо знакомое. Определенно, я его где-то раньше видел.

5.11.2019 09:09
АБОРИГЕН

Хотелось бы получить более внятные пояснения по моментам фильма ФБК "Он вам не Димон". Мямленье про компот совершенно не годится.

5.11.2019 09:26
- гость -

Началась предвыборня компания?

5.11.2019 09:40
- гость -

Пояснений никаких не будет - население страны осуждает деятельность ФБК и Навального или же ничего не знает...

5.11.2019 09:41
- гость -

Как завоняет, так сразу узнаем - приехал.

5.11.2019 09:49
- гость -

Единственный раз Дмитрий Медведев приезжал в Алтайский край в ноябре 2011 года как президент России.

вообще-то он курировал расследование о гибели Евдокимова и был тут, а на место аварии заявился через час...

5.11.2019 09:50
Честный трудяга

Да зачем он вообще нужен? Что денег у народа нет, потому что правительство его постоянно грабит. И что нужно держаться, так так другого выхода нет, все трудяги и без него знают

5.11.2019 10:12
- гость -

Отвратительное будет зрелище, как ему будут оказаны почести, несоразмерные масштабу личности.

5.11.2019 10:24
- гость -

Продам тухлые помидоры, дорого

5.11.2019 10:27
технарь

Злобный он, Путин лучше.
Пойдет на выборы-проголосуем.

5.11.2019 10:42
- гость -


5.11.2019 10:27
технарь

Вы готовы к очередному попранию основного закона страны?!

5.11.2019 10:48
технарь

5.11.2019 10:42
- гость -
Вы готовы к очередному попранию основного закона страны?!

с чего бы это? Медведеву Конституция не мешает.

5.11.2019 11:01
Мимопроходящий

Пусть лучше уж бузова приедет. Мозгов у ней не меньше, да и есть на что посмотреть.

5.11.2019 11:32
- гость -


5.11.2019 10:48
технарь
Как не мешает - два срока подряд конституционный предел, хлопец один срок отбыл и это предел, а пересменок Конституция не предполагает!

5.11.2019 11:50
технарь

5.11.2019 11:32
- гость -

не переживайте вы так, подряд три нельзя, уже закрыта тема.

5.11.2019 11:58
- гость -

Незванный гость лучше татарина

5.11.2019 12:44
- гость -


5.11.2019 11:50
технарь
Дык, эта, не переживаю - констатирую! Добрые люди не должны в преступлениях по захвату власти участвовать...

5.11.2019 13:16
- гость -

А о фильме "Он вам не Димон" жителям Алтайского края он заяснит?

5.11.2019 13:58
- гость -

тут своих бездарей хватает

5.11.2019 14:11
- гость -

Интересно а он будет в пынеходах или нет? Можно осветить ситуацию во весь рост так сказать

5.11.2019 14:54
гость

Как вовремя, я еще помидоры не выкинул осенние! Молодец что приехал! будет чем поддержать , помидорками пожалуйста!

5.11.2019 15:42
Николай

Только дороги перекроют, а толку от приезда, ноль лучше бы в стране заводы и фабрики строили, а то только без дела шарахаются

5.11.2019 15:45
- гость -

Денег нет, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья

5.11.2019 15:47
- гость -


5.11.2019 14:11
- гость -

Интересно а он будет в пынеходах или нет? Можно осветить ситуацию во весь рост так сказать

Он без них не ходит, как и сам ПЫHЯ

5.11.2019 16:06
- гость -

ооооо на туркластер зайдет?

5.11.2019 17:53
- гость -

Ему бы за границу куда с'ездить, и не возвращаться.

5.11.2019 18:16
- гость -

Зря вы так про Дмитрия Анатольевича. В прошлом один из лучших юристов РФ.

5.11.2019 20:02
- гость -

Да, алкоголизм многих погубил.

5.11.2019 20:55
- гость -

Вот приедет Дмитрий Анатольевич, он ведь спросит каждого: а ты заплатил мне налог со своего дачного сортира! Трепещите!

6.11.2019 12:57
гость

не нужон тутова этот супостат, пущай разворачивает оглобли, не рады ему

Загрузка...