Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как русский терем. Коттедж на берегу Барнаулки продают за 20 млн рублей

, ИА "Амител"
Дом находится в Борзовой Заимке

Фото: Avito.ru

Коттедж в русском стиле площадью 220 квадратных метров продают в Барнауле. Находится двухэтажный дом в Борзовой Заимке, на берегу реки Барнаулки, рядом с лесом. Построен коттедж из калиброванного бруса.

Планировка объекта включает кухню-гостиную, четыре спальных комнаты, два санузла, комнату-гардеробную, просторный холл на втором этаже и другие помещения. У дома газовое отопление, центральное водоснабжение и собственная скважина на участке, сказано в объявлении.

Продается коттедж за 20 млн рублей.

 


Автор:
Алёна Жукова журналист (7-385-2) 59-44-66

Комментарии

6.11.2019 08:10
- гость -

Хороший дом. Но мне, нищеброду, такой не светит.

6.11.2019 08:33
месный

деревяха корошоибыстрогорящая да за 20 лямов? там поди на отоплении разоришся зимой

6.11.2019 08:39
- гость -

Сколько санузла

6.11.2019 09:09
- гость -

Местный, деревяха пропитывается специальной смесью и не горит,а простоит дольше, чем современные постройки из пенобетона и кирпича.

6.11.2019 09:25
- гость -

Горит почти все, только разгорается по разному. Что то и от искры полыхнет, а что то от бензина.

6.11.2019 09:37
- гость -

Красивый домик, да и не дорого, по нынешним меркам.

6.11.2019 09:56
- гость -

еще не известно чем пропитано
внешне ни чё так домик
но по мне внутри сельпо

6.11.2019 10:20
- гость -

комары

6.11.2019 10:21
- гость -

А я вообще не вижу смысла вкладываться в большое и дорогое жилье. По мне оно должно быть оптимальным и максимально функциональным. Полжизни строишь, обустраиваешь. Потом, бац, а дети, оказывается, пока строил, выросли и съехали. И нафига такие хоромы?

6.11.2019 11:00
месный

6.11.2019 09:09
- гость -

Ага а пропитка прям благоухает, вы её нюхали хоть раз эту пропитку то

6.11.2019 13:47
Нудный

Авторы, вы не знаете, чем брус от бревна отличается?

6.11.2019 14:49
- гость -

Оцилиндрованное бревно= брус, так же твёрдая часть дерева содрана на радость всяким жучкам, которые потом древесину защитной пропиткой запивают)))

6.11.2019 15:05
гоги

Обана, поместье Вадика Надвоцкого уходит с молотка о_О

6.11.2019 17:33
- гость -

"Оцилиндрованное бревно= брус"
---
Шта???

6.11.2019 18:32
- гость -

Местный, деревяха пропитывается специальной смесью и не горит,а простоит дольше, чем современные постройки из пенобетона и кирпича

Горит даже бетон, а пропитанное дерево горит ничуть не хуже, чем не пропитанное. Не ведитесь на маркетологов. Чуть труднее загорается - согласен, но и только.

6.11.2019 20:55
владимир

Это типа дача летняя! Обогреть зимой нереально!

Загрузка...